кот укусил ребенка

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой кот может из засады выпрыгнуть и укусить, причем до крови. детей не любит, многих взрослых тоже. а уж если бы мучали - всенепременно укусил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, Вы уже знаете что Ваш не любит людей, а автор не знает или его кот не кусал людей, а тут укусил, все таки разница ....() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш кот в селе живет до сих пор и непривитый? если да, то не боитесь что вдруг заражает бешенством и укусит, а Вы даже и не догадываетесь? смысл его держать, если кусает всех подряд? он же крайне небезопасен для людей, в глаз может цапнуть...[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробную инструкцию - еще вопрос крайний срок когда можно уколоть Если укусил сегодня в обед тоо вакцину когда самое позднее еще можно сделать? Расспросила подробнее сегодня как все было - кот лежал у него на руках достаточно долго, потом ребенок по двинул ногу и кот его укусил - то ли испугался то ли его зацепили - в общем не понятно + кот сам по себе достаточно злобно агрессивный и был таким всегда. Еще там кроме этого кота есть 2 других - вроде как все с ними норм - ведут себя как обычно ... Да и поведение этотго тоже никак не поменялось . У нас кстати дома кот домашний городской живет в квартире - вот сейчас вспомнила что был у него период когда он на всех охотился и кусал не слабо так до крови и детей тоже и как то не задумывалась совсем о столбняке - промыли рану, обработали и все ... а тут меня прям переклинило и бешенство и столбняк и дети не дома а в селе под Полтавой ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня 100500 раз коты кусают, когда я в себе. но я их сама провоцирую, играюсь))+ если в селе не было случаев бешенства у животных, не вижу повода для паники.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да у меня тоже в квартире живет такой "охотник" сейчас правда поуспокоился - а вы столбняком после укусов не заботились? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А столбняк ? Вот там выше о столбняке еще все пишут что нужно - ведь рана получается закрытая + микробы на зубах точно есть... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со слов мамы ведет себя как обычно - дети в селе далеко от Киева - так что все докладывает только по телефону ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче се, летел бы у меня этот котик, дальше, чем видел [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был просрочен столбняк, по этому его и делали (АДС-М) + у моей средней глубины был укус и в травмпункте посоветовали сделать столбняк. На сл.день мы пошли уже в нашу поликлинику и хирург тоже посоветовал делать прививку от столбняка.В любом случае показать ребёнка врачу надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад сына укусил кот, домашний, ни разу за всю жизнь не ступавший на землю. Но+ не смотря на предпринятые мероприятия (промывание укусов) на следующее утро пошло нагноение, флегмона, поплали в гнойную хирургию. Перевязки, чистка ран, антибиотики и физпроцедуры. За котом наблюдали 10 дней. По словам врача - кошачьи укусы очень коварны. А если б это был гуляющий по селу кот.... я бы забирала ребенка под контроль и в область минутной досягаемости цивилизованной медицины немедленно. АКДСа у ребенка не было, обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю тут нечего выбирать, ребенок важнее кота -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение