А что вы дарили на рубиновую свадьбу?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы дарили на рубиновую свадьбу? Нужны идеи, но не абстрактные, а поконкретнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет? кому дарите? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубины.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромный (сумму даже не знаю пока, были бы идеи), родителям()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот подарок хоть и символичный, но совершенно бесполезный в нашем случае()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сперва удивилась, но оказывается весьма доступно http://aukro.ua/prirodnyj-rubin-ves-41-80-kt-bez-stekla-i-nagreva-i4378781696.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-за поездки. по стране, в санаторий, на море, в париж, на мальдивы - зависит от здоровья одариваемых и бюджета дарителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО, мої ідеї - дарувати те, в чому є потреба, незалежно від того, рубінове чи смарагдове весілля) якщо циклитися на камінні - то все одно той подарунок більше буде для жіночої половини, а чоловіча - начебто в прольоті...що там Вашим батькам треба? мож ковдра гарна, чи ще щось? чи вентилятор безлопасний?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда хоть направление, чем интересуются. у вас же явно какие-то идеи есть. Вот купите тоже самое, только красного цвета или упаковка рубиновая. :)Компьютер, кофеварка, телевизор, мультиварка, плед, барометр... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая поездка - не по карману, тем более одна в этом году уже была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю. Но сообразить, что им нужно именно для ДВОИХ, не могу. А их спроси - им никогда ничего не надо, кроме внимания, хотя далеко не олигархи, обычные пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я солидарна с Аделин. НО учтите, что подарок может быть спрятан в шкаф с приданым для правнука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) спасибо, представила папе спиннинг рубинового цвета. Из общих увлечений у них только внуки. Все остальное врозь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чогось згадалася тема про лебедицю з лебедьонком, ржу)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для спиннинга парочку воблеров красного цвета :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стационарный телефон с кучей функций, 2 трубками (маме в огород, папе в гараж :)), ессно рубинового цвета.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в танке, расскажите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрюли-сковородки, диван-журнальный столик, мультиварку-фен-телевизор, да мало ли полезного вокруг?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще не дарили, но+ учитывая их общие интересы - одеяла-покрывала, плед, постельное белье. Может светильники прикроватные.В качестве "рубинов" - вино марочное. Рубинового цвета.Обязательно букет из 41 розы рубинового же цвета.Можно сделать им фотокнигу из их же фотографий молодости, или с фото внуков. Можно фоторамку с закачанными в нее фотографиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сделать альбом с фото, нчиная с молодых годков+ Хорошо, если туда войдут коллажи и фото типа 20-лет спустя[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то цвета рубина) 1. Махровые полотенца или какой-то текстиль бордового цвета.2. Вино.3. Кофеварка "Vitek" красного цвета, там у них серия такого цвета была.https://www.google.com.ua/search?q=%22Vitek%22+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&client=firefox-a&hs=4z6&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=51i0U9-VPIix0QXeiYHADw&ved=0CBwQsAQ&biw=911&bih=4174. Посуда.5. Украшения, но это не бюджетно уже.С праздником родителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то нужное лично им, плюс бутылка вина рубинового цвета :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)) тоже вспомнила) мультиварка - бездушный подарог)) иное дело лебедица)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение