как воздействовать на Укрзализныцю?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как воздействовать на Укрзализныцю? 18.06 покупала билеты онлайн. Нужно было выкупить два купе. В общем, что-то там пошло не так и произошла техническая ошибка. Билеты я не получила, деньги списали))После звонка в колцентр онлайн покупки обещали вернуть в течение 2-х банковских дней. Через 3 дня сообщили, что снова произошел технический сбой уже при возвращении денежных средств. И что вот теперь уже через 1-3 дня я точно получу свой рубЬ звенящий обратно. 25-26 я опять не поленилась им позвонить. И СНОВА у них бы технический сбой. Не, ну это вообще нормально??! Я вообще терпеливая и билеты за наличку купила. Но я не готова дарить кому-то 2 штуки гривен и сегодня снова позвонила. Угадайте какой ответ?) О5 1-3 банковских дня. Так вот, по сабжу... у них есть реальный офис на вокзале куда можно пойти и наехать? У меня как раз отличные вводные для скандала: злая, голодная ибо диета и таки реально возмущенная таких сервисом. И да, кому-то возвращались деньги от Укрзализныци? [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное управление пассажирских перевозок. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возвращались, через месяц )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот никак не 1-3 дня, мне через месяц вернули
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец... а вот просто сказать, что процедура возврата средств занимает месяц корона мешает? В шоке, честно. (((([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возврат денег за онлайн покупку билетов всегда около месяца [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возвращали, быстро, но смма была намного меньше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 вернули через месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам так и не вернули. Была точно такая же ситуация, сказали писать официальное письмо, отправлять только через почту. Муж пытался выяснить с их айти, какой именно сбой был, вразумительного ответа не было. Так и осталось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если их сдаете, а если билетов нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них возврат денежных средств в течение 30 дней [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала, что возврата в течение 30 дней это если я сдаю билеты, а тут как бы они мне их не предоставили... Ну да ладно. Буду ждать теперь спокойно. Просто бесило то, что завтраками кормят как в детском саду. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого.... ну ничего себе. Пойду еще им позвоню. Блин.... какой-то бред( ошибка у них, а возиться я должна. Уж лучше в очереди постоять 30 минут, чем 30 дней головняка.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это касается финансовых вопросов именно. Они не столь прогрессивны, чтоб за пару дней такие вопросы решить, но вдруг вам повезет. Последний раз мне 35(!) минут в кассе пробивали билет по онлайн-заказу [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вернули только через 42!!! дня, точно так же снялись деньги и ни билетов ни денег!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда.... короче, накатала я им письмо,так, как нас в банке учили лить воду, нагнетая обстановку, когда общаешься с должником. Буду ждать результата. Вспомнила все мыслимые и немыслимые общества по защите прав, нормативно-правовые акты НБУ (кстати, таки не имеют они права удерживать деньги более 3-х дней без причины). Теперь буду ждать. Хоть пар выпустила)))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Укрзализныця возвращала средства три с половиной месяца [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, где офис, я бы поехала на вокзал и начала скандал на интернет-кассе, а там бы язык довел до нужного кабинета, это вообще возмутительно!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на возврат отводится 180 дней. по укрзализныце - мне вернули деньги через полтора месяца + я вот уже боюсь расплачиваться карточкой и в магазинах: уже 2 недели жду возврат 99 грн из магазина резерв, а все потому, что у них терминалы приматбанка и они тупо ссылаются на норму в 180 дней: вот когда они пройдут и деньги вам не вернут будем решать этот вопрос, а сейчас всё пучком. суки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

норма 180 дней? Что это за постановление? Это, типа, деньги на "невыясненных" зависли или что? Я что-то упускаю, возможно, но нет никаких прав у банка. Иначе бы можно было озолотиться, удерживая в такой способом деньги и играя ими где-то по биржам.ЛЮДИ, мне вернули деньги!!! Еще и письмо с извинениями отправили. Блин... когда уже в нашей стране можно будет не силовыми методами все решать, а просто потому что такой уровень сеервисааа...(( Больше никогда в жизни не буду покупать билеты онлайн.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги возвращались, наверно нужно было сразу в банк звонить, чтобы не списывали деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 мес., какие пару дней, вы шо? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я постоянно покупаю он-лайн... через их официальный сайт, последние пару месяцев приходилось часто возвращать билеты,тк менялись планывозвращала тоже через их сайт, деньги поступали на карту всегда в течение 3-4 днейа вот раньше, когда электронных не было билетов и возвраты через кассу оформляла, действительно на карту переводили через 1-1,5 месяцав Вашем случае технический сбой был, ситуация другаяу меня в таких случаях после сбоев (не на сайте жд) сумма была заблокирована на карте и банк ее разблокировал в течение 30 днейпопробуйте позвонить в банк и узнать сумма списана или заблокирована на карте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего на вокзал-то? Пишу же: ГУПП находится на Тверской, 5. Заходите и шкандальте себе))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас