как воздействовать на Укрзализныцю?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как воздействовать на Укрзализныцю? 18.06 покупала билеты онлайн. Нужно было выкупить два купе. В общем, что-то там пошло не так и произошла техническая ошибка. Билеты я не получила, деньги списали))После звонка в колцентр онлайн покупки обещали вернуть в течение 2-х банковских дней. Через 3 дня сообщили, что снова произошел технический сбой уже при возвращении денежных средств. И что вот теперь уже через 1-3 дня я точно получу свой рубЬ звенящий обратно. 25-26 я опять не поленилась им позвонить. И СНОВА у них бы технический сбой. Не, ну это вообще нормально??! Я вообще терпеливая и билеты за наличку купила. Но я не готова дарить кому-то 2 штуки гривен и сегодня снова позвонила. Угадайте какой ответ?) О5 1-3 банковских дня. Так вот, по сабжу... у них есть реальный офис на вокзале куда можно пойти и наехать? У меня как раз отличные вводные для скандала: злая, голодная ибо диета и таки реально возмущенная таких сервисом. И да, кому-то возвращались деньги от Укрзализныци? [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное управление пассажирских перевозок. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращались, через месяц )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот никак не 1-3 дня, мне через месяц вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... а вот просто сказать, что процедура возврата средств занимает месяц корона мешает? В шоке, честно. (((([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возврат денег за онлайн покупку билетов всегда около месяца [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращали, быстро, но смма была намного меньше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вернули через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам так и не вернули. Была точно такая же ситуация, сказали писать официальное письмо, отправлять только через почту. Муж пытался выяснить с их айти, какой именно сбой был, вразумительного ответа не было. Так и осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если их сдаете, а если билетов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них возврат денежных средств в течение 30 дней [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что возврата в течение 30 дней это если я сдаю билеты, а тут как бы они мне их не предоставили... Ну да ладно. Буду ждать теперь спокойно. Просто бесило то, что завтраками кормят как в детском саду. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.... ну ничего себе. Пойду еще им позвоню. Блин.... какой-то бред( ошибка у них, а возиться я должна. Уж лучше в очереди постоять 30 минут, чем 30 дней головняка.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это касается финансовых вопросов именно. Они не столь прогрессивны, чтоб за пару дней такие вопросы решить, но вдруг вам повезет. Последний раз мне 35(!) минут в кассе пробивали билет по онлайн-заказу [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вернули только через 42!!! дня, точно так же снялись деньги и ни билетов ни денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... короче, накатала я им письмо,так, как нас в банке учили лить воду, нагнетая обстановку, когда общаешься с должником. Буду ждать результата. Вспомнила все мыслимые и немыслимые общества по защите прав, нормативно-правовые акты НБУ (кстати, таки не имеют они права удерживать деньги более 3-х дней без причины). Теперь буду ждать. Хоть пар выпустила)))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Укрзализныця возвращала средства три с половиной месяца [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где офис, я бы поехала на вокзал и начала скандал на интернет-кассе, а там бы язык довел до нужного кабинета, это вообще возмутительно!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на возврат отводится 180 дней. по укрзализныце - мне вернули деньги через полтора месяца + я вот уже боюсь расплачиваться карточкой и в магазинах: уже 2 недели жду возврат 99 грн из магазина резерв, а все потому, что у них терминалы приматбанка и они тупо ссылаются на норму в 180 дней: вот когда они пройдут и деньги вам не вернут будем решать этот вопрос, а сейчас всё пучком. суки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норма 180 дней? Что это за постановление? Это, типа, деньги на "невыясненных" зависли или что? Я что-то упускаю, возможно, но нет никаких прав у банка. Иначе бы можно было озолотиться, удерживая в такой способом деньги и играя ими где-то по биржам.ЛЮДИ, мне вернули деньги!!! Еще и письмо с извинениями отправили. Блин... когда уже в нашей стране можно будет не силовыми методами все решать, а просто потому что такой уровень сеервисааа...(( Больше никогда в жизни не буду покупать билеты онлайн.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги возвращались, наверно нужно было сразу в банк звонить, чтобы не списывали деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 мес., какие пару дней, вы шо? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно покупаю он-лайн... через их официальный сайт, последние пару месяцев приходилось часто возвращать билеты,тк менялись планывозвращала тоже через их сайт, деньги поступали на карту всегда в течение 3-4 днейа вот раньше, когда электронных не было билетов и возвраты через кассу оформляла, действительно на карту переводили через 1-1,5 месяцав Вашем случае технический сбой был, ситуация другаяу меня в таких случаях после сбоев (не на сайте жд) сумма была заблокирована на карте и банк ее разблокировал в течение 30 днейпопробуйте позвонить в банк и узнать сумма списана или заблокирована на карте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего на вокзал-то? Пишу же: ГУПП находится на Тверской, 5. Заходите и шкандальте себе))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах