Пункт приема вещей для беженцев. Где в Киеве есть такой? Хочу отдать вещи на маленького ребенка до года и взрослые тоже.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пункт приема вещей для беженцев. Где в Киеве есть такой? Хочу отдать вещи на маленького ребенка до года и взрослые тоже. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт "helpua.center" Вот объявления тех, кто нуждается в одежде:http://www.helpua.center/needs/?r=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведь им и белье надо и одеяла и подушки и чашки и ложки. Вместе,а не по одиночке мы можем им реально помочь.На этом сайте не очень удобная информация,надо поискать в Киеве пункты приема помощи.Я видела по телеку как они приходят и ищут нужные вещи. Если кто-то знает такие пункты куда можно отвезти им разные вещи- напишите.Даже чайник-заварник и то людям нужен чаю попить и не ждать пока столовая откроется.Может кастрюли,сковородки итд нужны им тоже.А коляски для деток,кроватки им государство точно не даст. Надо нести все что им может пригодиться,ведь у них вообще теперь ничего нет!!!!!!!!!!!!((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Координац.центр помощи вынужденным переселенцам Пл. Леси Украинки, 1 (Киевская ОДА вход с торца)044-28-68-725Www.helpcenter.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шпиталь Майдану" на Трехсвятительской, 7 Координатор Лидия БуцкаяТел 066-091-97-92, 097-4333337Они принимают одежду, еду и пр для переселенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах