Пункт приема вещей для беженцев. Где в Киеве есть такой? Хочу отдать вещи на маленького ребенка до года и взрослые тоже.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пункт приема вещей для беженцев. Где в Киеве есть такой? Хочу отдать вещи на маленького ребенка до года и взрослые тоже. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт "helpua.center" Вот объявления тех, кто нуждается в одежде:http://www.helpua.center/needs/?r=10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ведь им и белье надо и одеяла и подушки и чашки и ложки. Вместе,а не по одиночке мы можем им реально помочь.На этом сайте не очень удобная информация,надо поискать в Киеве пункты приема помощи.Я видела по телеку как они приходят и ищут нужные вещи. Если кто-то знает такие пункты куда можно отвезти им разные вещи- напишите.Даже чайник-заварник и то людям нужен чаю попить и не ждать пока столовая откроется.Может кастрюли,сковородки итд нужны им тоже.А коляски для деток,кроватки им государство точно не даст. Надо нести все что им может пригодиться,ведь у них вообще теперь ничего нет!!!!!!!!!!!!((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Координац.центр помощи вынужденным переселенцам Пл. Леси Украинки, 1 (Киевская ОДА вход с торца)044-28-68-725Www.helpcenter.org.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Шпиталь Майдану" на Трехсвятительской, 7 Координатор Лидия БуцкаяТел 066-091-97-92, 097-4333337Они принимают одежду, еду и пр для переселенцев
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас