внедорожник Вепрь + лампадки и цветы - ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

внедорожник Вепрь + лампадки и цветы - ? уже несколько дней на Броварском проспекте около заправки ОККО стоит внедорожник Вепрь и украинским флагом, на асфальте рядом лампадки и цветы ... в интернет информации не нахожу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 5 назад стоял недалеко от М"Шулявская" несколько дней (когда только появился) . [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже с лампадками и цветами на асфальте? жуткое зрелище ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если там рядом заправка,они наверное все знают,можно там спросить. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думала об этом но как-то стыдно, что ли ... сегодня уже только машина стояла утром, ни лампадок, ни цветов[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не там зимой расстреляли двоих ребят из ДАИ? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже троих:( + http://polemika.com.ua/news-140246.html[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстреляли прямо на КП Броварском на Быковне, а не возле заправки.На КП сейчас памятник гранитный стоит с портретами погибших.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не знаю, стоял себе...он тогда только появился и о нем писали везде. А т.к. я рядом работаю,то видела его каждый день... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а согодня в Донецкой области троих, только прочитала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение