Из ФБ. Тронуло...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из ФБ. Тронуло... Из ФБ. Тронуло..."Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: - Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: - Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: - Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? - Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.- Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!?…. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: - Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. - Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.И он добавил: - Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: - Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: - Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: - Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась…Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!Вы можете разбить жизнь не только свою… У тебя есть два выбора:1. Нажать рассказать друзьям … или… 2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо…"https://www.facebook.com/denis.vigm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкие розовые сопли в сахарном сиропе и абсолютно бессмысленные в маркетинговом отношении, мимо целевой аудитории[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте полезный вброс, ждём-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, качественные европейские социальные ролики гораздо доходчивее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось про "алкогольное состояние".)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас семейсво не отключает аппараты, поддерживающие жизнь....Но пить за рулём таки нельзя() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя целевая аудитория не вы, и маркетинг меня не интересует в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, поинтересуюсь, какова была цель перепоста? как говорил классик Голохвостый, "Зачем же!?"[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, еще и написано теткой от имени мужика. И вообще, текста много. И он левый.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже история ооочень тронула, обязательно сделаю перепост. Злые ВЫ женщины ((( это просто время такое или вы всегда такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба робити кампанію, про те, щоб усі вчили правила, щоб їх дотримувались ,і не пили за кермом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут стільки сопливого тексту, що я взагалі не вкурила, хто там де випив. меседж має бути чітким і коротким [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тост должен быть коротким, как выстрел(с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, после четвертого упоминания куклы, я плюнула и даже не захотела узнавать, почему ее хотел купить мальчик )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не смешно, у нас в Днепре вчера погибли соседи, именно потому, что водитель был пьян ,девочка Оля 10-летняя осталась без родителей, бабушка в реанимации. Не говорите сопли... Если кому-то в такой форме дойдет, хоть одному человеку, то может это спасет чьи-то жизни.Авария ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие истории обычно печатают в религиозных журналах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то была статья, давненько, что в одном из российских городов начальник ГАИ отправлял в морг на экскурсию водил, пойманных пьяными за рулём. + ИМХО, более доходчиво. Жаль, быстро его инициативу запретили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то смеялся или я пропустила? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что те, кого трогают подобные истории до слез, не садятся в подпитии за руль. А те, кто ездит пьяным, не читают такую фигню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае все-таки важен смысл текста, а не стилистика. (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут пока сквозь дебри стилистики пролезешь, то до смысла и не дойдешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из тех, кого подобная чухня не трогает, но я никогда не сажусь за руль даже после полбокала вина чухня высосана с пальца после бутыля водки, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта история бродит по просторам интернета уже пару лет. Я категорический противник возлияний за рулем, категорически осуждаю тех, кто это себе позволяет, но такие истории меня слегка раздражают[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение