про русский язык (чисто посмеяться) :

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в английском такое тоже есть :) В одном фильме слышала - ключи на полочке почему-то сидели :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) защищающихся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж фу, это жизнь. У меня лично (не у знакомых, не подружка рассказала, а лично у меня) был китайский студент по имени Ли Чжу Хуй. И это, скажу я вам, создавало немалые конфузы оба семестра. потому как вы быстро это имя прочтите+ там у них вся группа была с интересными именами. Но мы с ними хорошо сработались. К тому же, они мое имя-отчество (Ольга Юрьевна) тоже выговорить не могли категорически. получалось у них что-то типа "Олюня". Я и не сопротивлялась. А на 8 марта они преподнесли мне букет и сделали комплимент, назвав меня "самая класивый усительниса". До сих пор радостно вспоминать))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда через транслит писала- вот так и мучалась..слова нечитаемые в латинице)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда через транслит писала- вот так и мучалась..слова нечитаемые в латинице)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через "Я" () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно русское словосочетание: "Да нет". А вот и нет:). Грузины говорят ho (да) ara (нет), и далее по тексту. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... не понравились мне анекдоты... увы) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я лично училась с Ли Чжу ))) Это бЫло нечто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесподобно! )))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) представила себя, отдающую такую команду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение