Нужна помощь мальчишке-одеждой, рост 175 см.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Липочка, кроссовки Рибок черные легкие и черные хабешные кеды НМ и вьетнамки Ливайс новые - мужу в магазине дали в подарок - он не носит пару футболок точно будетЗабрать можно в центре - возле м. Университет, 3 минуты пешим ходом.Моя почта в подписи..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] отправлю в любое время,какое Вы укажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрела (+) Есть футболки, размер М и Л, пару теннисок такого же размера. Брюки - размер по джинсам 32-34.Обувь - 44 ( кроссовки, кеды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, футболки сегодня-завтра девочки передадут, 44-й будет велик (у моего мужа тоже 44-й - не подошел). Насчет брюк будет понятно только завтра, когда смогу все собрать, насчет футболок тоже. Я отпишусь здесь в теме. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть 42 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брюки с рубашкой не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно что-то найдется, у меня средний очень худенький, есть футболки, регланы, джинсы, ветровки. Обуви, к сожалению, нет :-(Наберите меня, договоримся, как вам передать.(095) 241-3540, Лена[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет понятно завтра утром, что еще нужно, я сразу же отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо!!! Мальчик одет, обут и чрезвычайно растроган, впрочем, как и все приехавшие ребята. Радовались и плакали, как будто это подарки от деда Мороза. Вобщем, все в порядке.Дай Бог ребятам успешно сдать ЗНО, поступить в ВУЗы и чтобы к этому времени в их родном городе был мир. Они сильные и верят в Победу.А я верю в Добро...P.S. Вещи, которые ему не подошли (велики-маловаты), если не возражаете, отвезу в хелпцентр для таких же беженцев.Кстати, вся переданная обувь ему в самый раз, он теперь снова бегает по утрам.P.P.S. Извините, если на чье-то сообщение или звонок не ответила - прошедшие дни были, просто, сумасшедшими.И таки-да, форум - сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, спасибо, таки 43-й и вопрос решен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну супер) вдачі хлопчині на ЗНО)! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, не заходила в тему+ Написала Вам на почту.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда передавать? попробую на выходных собрать что-то мое и сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как хорошо приятно читать )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение