Нужна помощь мальчишке-одеждой, рост 175 см.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь мальчишке-одеждой, рост 175 см. Ребята приехали из Славянска, остановились у меня, для девочек я найду, а для мальчишки - худыша у меня ничего нет. Они уезжали, думая, что едут на неделю-две, сейчас приехали в Киев, здесь будут сдавать ЗНО.Рост 175-177 см, очень худенький, наверное, S. Нужны футболки, рубашка, шорты, в идеале, брюки.Извините, что в беседку, извините, что с просьбой.Или направьте куда обратиться и где их зарегистрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вечером пересомрю одежду мужа (+) найду что-то. Обувь какого размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь 43-го, ой, спасибо, что напомнили, у него одни кроссовки и все. У меня, просто, муж - громила 44-45 нога и одежда XXL - ничего не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. у меня таких нет, но ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ни обувью, ни одеждой... все большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня должно много такого быть (+) у мужа. Размер одежды у него Л, заставлю пересмотреть. Завтра отпишусь. Если забуду - пишите в личку, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є дві пари брюк потрібного розміру, напишіть на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липочка, як дивитесь на те, що я дещо куплю на секонді й виперу?якщо не проти - нема питань, я готова, бо мої чоловіки масштабніші)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо ви не проти, давайте почекаємо (+) оскільки на мою думку може бути досить допомоги від чоловіків форумчан. А потім вже докупити необхідне можна, і навіть разом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть новая рубашка и брюки бу Отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть джинсы, брюки черные х/б спортивного кроя, рубашка бледно-розовая, туфли черные на липучке кожаные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть тенниска + Покупала мужу, оказалась немного мала, но скорее выпендривается. Могу отдать.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нормально отношусь, но согласна со Sveta, может, обойдемся "форумской" одеждой. Форум - сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда Вам написать и как передать одежду? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, где Вы: [email protected] - я подъеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dita, все, что у Вас, хотела бы забрать, скажите, куда и когда можно подъехать. Можно в почту: [email protected] или по моб. 097-904-44-44 Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тенниска тоже очень актуальна, где с Вами можно пересечься? [email protected] или по моб. 097-904-44-44 Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь какой размер? у меня 42 две пары новых летних туфель есть, вельветовые, скетчерсы если не путаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и джинсы скинни есть, случайно не те мужу заказала ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь 43-й. Жаль, ему очень актуально. Я знаю, что парень спортом активно занимается, говорю ему сегодня- здесь рядом стадион, можно бегать по утрам, подтягиваться, а он мне - "Мне не в чем". Меня прошибло, просто.Главное, он сохранил оптимизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, насчет джинсов, определюсь завтра, когда все девочки отпишутся. Если заберу брюки у Диты, думаю, этого хватит. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня новые и все равно лежат. так чт я готова отдать так и так:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте адрес, или позвоните+ я соберу вещи, вышлю курьерской доставкой на Ваш адрес. Нужно; Ваш телефон улица, номер дома и номер подьезда, вещи подвезут, Вы заберете.Доставку я оплачу. ноль 679640012.Ангелина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ангелина, Вы могли бы дать свою почту, я Вам напишу все данные. [email protected] Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение