У кого недавно родились Шотландские вислоухие котята? (дубль из животных)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого недавно родились Шотландские вислоухие котята? (дубль из животных) На конец августа очень нужен котенок.Девочка.Может у кого-то родились недавно котята или вот-вот?Ищу в Киеве, чтоб дочка сама смогла выбрать.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в питомнике, в котором я покупала котенка, есть новые котята:) (+) питомникони не в киеве, но часто бывают на выставках, высылают фото, видео во всех ракурсах:)у них прекрасные, здоровые, социально адаптированные котята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и окрасы все такие нарядные)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які смішнючі))) мама-кішка дуже красива () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полуторогодовая девочка- вислоушка может заинтересовать? отличный характер- ласковая, не царапается, не точит когти. Стерилизована, с вет паспортом и всеми прививками, рождена в оф. браке)), документы оформлены. Цвет табби, могу точнее посмотреть по документам. Красивые темные симметричные пятнышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша вислоушка недавно родила) есть котик черепахового окраса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не можу сказати, що так айайай багато шерсті. фурміначу раз на тиждень, й нормально. а що з вушками та очами? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно, это когда? мне нужен такой, чтоб к концу августа было не больше 2х месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка именно белую хочет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно видно, все в этой шерсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, зрозуміло. то мабуть фолдові вушка потребують більшої уваги () а очі весь час чи нещодавно потікли?наповнювач не дерев"яні пелєти?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером посмотрю. на работе не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буває що на деревину така реакція, саме на пелєти, які під дією вологи розпадаються у пух () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 июня) в два месяца они ещё кошку сосут и к лотку плохо приучены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где посмотреть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу фото скинуть но они ещё маленькие, ещё сидят в гнезде, недавно глазки открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте, пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шотландцев много шерсти? У меня уже 9 лет живет, при этом я его даже не вычесываю+ шерсть у них за счет того, что как пух-сразу опадает на пол, не летает клочьями по квартире и столам. По крайней мере по сравнению с персами и другими "лохматыми" породами эта заметно выигрывает.По ушам и глазам - первый раз слышу. При этом , что еще у моих 2 подруг шотландцы - с ушами и глазами проблем не было. Я не отрицаю, что эта проблема может быть, но не повально у всех. У моего за 9 лет только проблема с ногой была, простудил, переспал на теплом полу, а потом просквозило где-то:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как котик может быть черепаховый?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мама там красавица, ну и папа ниче так:) (+) расцветки, мне кажется, будут красивые, с папиным шоколадом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно и серую шерсть мне у друзей видно- им от своего кота может и нет))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все ковры в шерсти. Кот рыжий. И глаз с рождения мокнет периодически Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение