Шарман, травматологія, передмістя та інше. Шукаю поради (PtaXa)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дякую, дівчатка, всім дуже дякую!! все записую, поїдемо [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з яких часів всеукраїньска клініка стала працювати за районами? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Боярці треба йти відразу в лікарню в двері з правого боку де прийом зі швидких. там є відділення травматології, зверталися з вивихом плеча у чоловіка, зразу зробили рентген. Чи вас у дитячу обласну відправили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yes [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Васеді в Акварелях є дитячий травматолог ортопед. Правда, консультація і гіпс обійдеться близько 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в добробуті так само все є, на жаль, не моя цінова категорія, але дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они со всего города принимают [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса - хоешь мой адрес? и пусть попробуют не принять:))) у меня очень звучная улица на сегодня:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка только в Охматдет во взрослом не примут моего с разбитой головой не приняли в ближайшем к дому травмпункте, вернее глянули, рану слегка обработали и все, сказали ехать в детскую травму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой еще район охматдета? это городская детская травмотология по крайней мере по правому берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в охматдете заплатите только за решен. Врачу-по желанию. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головатюк? Лариса едь, там даже мне два раза гипс накладывали, ребенку точно помогут )) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, Головатюк, охматдет, если гипс наложат, набери есть костыли+ ребенку если выше 150рста плюс минус должны подойтиГоловатюка номер могу тебе дать, ценовая категория, спасибо и сколько можеш, и еще, рентген возможно будет платным, гривен до 50 бери с собой.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как спец по переломам скажу Вам - Охмадит, сам доктор мне сказал "Всегда только к нам, не важно прописка есть или нет, к нам и из Коростеня вот приехали, не имеем права отказывать. Мы делаем всё по протоколам которые были 20 лет назад."+ мы там не платили даже за снимок (2 нед назад), только когда попросили полимерный гипс, то за него надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРотоколы 20-летней давности несколько настораживают... [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настораживают протоколы на Алишера, после которых ломать заново надо. Плавали, знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лора, есть контакт хорошего хирурга из ПАГа дать?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, всім дякую! Там не думаю, що там страшно, аж до хірурга... Всім дякую за відгуки!!! Ви моя сила [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение