Шарман, травматологія, передмістя та інше. Шукаю поради (PtaXa)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шарман, травматологія, передмістя та інше. Шукаю поради (PtaXa) Дівчата, це просто щастя, що я маю інтернет та натхнення, а ще - міцну нервову систему. Нарадьте мені, пліз, куди мені з моєю приміською пропискою можна завезти дитину з підозрою на перелом? Боярка відправила до лікаря, у лікаря черга на 4 години вперед, міська поліклініка відправила на х.й - немає в нас травтатолога хірурга, не-ма-є, Добробут знаю, це крайня точка. Що щє? Дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в травмапункте проверяют паспорт? Скажите любой киевский адрес и все [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охмадет.. ооочень хорошие врачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре. Скажіть, куди мені? Медмістечко? Мені треба таке, аби ввечері до 20 працювало [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травма на Шолом Алейхема, они всех принимают, на крайняк можно сказать, что были рядом в гостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! цілодобово? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мені дешевше 4 години у Боярці. Ми в Вишневому ..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. но думаю да, они же скорая помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдит, конечно, круглосуточно. Или травматология на 5й просеке (7я больница?) из Вишневого туда ближе.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах.... типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО..... Це ідея. Дякую! Пішла гуглить [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всеми переломами-травмами всегда в травмпункт Охматдета, прописку ни разу не спрашивали, врачи очень квалифицированные. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, відправили, з дитиною тіко в ОХМАТДЕТ [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цілодобово? Дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прописку не предъявляют, но адрес проживания заполняют в карточке, поэтому нужно запастись, что бы район соответствовал .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу Ірпенська 63 : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сын рассек бровь на катке в Броварах, там же в травме и зашили, прописку не спрашивали. И меня в Киеве в переломом не спросили прописку. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охматдет Лариса и прямо там, придется подлждать ели живая очередь, но сделают все быстро[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта улица подходит под район Охматдета?) Я писала какую-то улицу с Виноградаря. Хотя, если с направлением, то конечно можно любую улицу писать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, матуся! поїдемо, я думаю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, контакт травматолога Охматдет (+) Дмитрий Владимирович 0 (50) 358 74 50[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы тоже туда ездим (+) живем в Киево-Святошинском районе, называю всегда адрес мужа по прописке, Киевский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый надежный 103 спросите детская дежурная травма, они говорят кто дежурный. Наш опыт - Алишера Навои - 2 детская [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, там сразу выясни вопрос с оплатой пленки, чтобы ты могла зарать снимок потому что потом геморрой будет[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение