помогите придумать имя

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

помогите придумать имя Вводное данное- крупная кошка:)Помогите подобрать имя! А то в голову кроме как Тома (потому что Том..) ничего не лезет:) Дочка придумала Марина:))) тогда уж лучше Тома:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матильда. Милена (МИланья). Варвара)))) Мелисса... Бася - очнеь нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клеопатра - Клепа СимаМарыся (тапками не закидывайте, я клички придумываю))))Мурка ктсати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гера, Мышь, Соня,Баста,Муля [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колобок, или уж Маруся :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька, булка, пончик :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бася (Баст). Вася ( Василиса). Мур (Деми Мур)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горгона() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля ( знаю собаку с таким именем - грозная барышня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каллиопа [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт (с) Но чаще всего, домашних питомцев называют по ассоциативным моментам. Истории из инета. :) Раньше нашу кошку звали Матильда, но со временем имя забылось и вытиснилось другим – Помойка. Это не со зла, а потому что, как бы сытно не пообедала - в мусорном ведре все равно вкуснее…***Презабавные имена дали своим кошкам мои соседи. Одну назвали Пяткой, за привычку будить по утрам грызя пятку хозяина, а другую толстенькую любительницу лазать по самым дальним и пыльным углам – Свини.* * *Наш кот не просто балдеет, когда его чешешь за ухом, а прямо таки тащится, закатывая глаза и впадая в транс. Оттого и зовут его Гашик, сокращенно от Гашиш.* * *Кота моей подружки зовут Бакс, но все друзья называют его либо Доллар либо У.Ё.* * *А мою кошку зовут Отверка, я ее после нескольких аналогичных по названию алкогольных коктейлей на улице подобрала….***Кошку назвать долго не могли, полдня голову ломали. Просто не хотелось, вычурно – тоже, хотелось, чтобы в точку или со смыслом кличка была. В итоге плюнули и назвали по территориальному признаку Бася, от Донбасс. А получилось, что по характеру – босячка уникальная, драчунья и хулиганка. Думаю, лучше б Муркой назвали.…* * *Меня муж в магазин отправил, руль к компу купить, а я пока в магазин шла, увидела распродажу котят, ну просто чудо, какая прелесть! В общем, руля нет у нас, зато есть Руля!***А у нас Грызля живет, грызет все, что попадется от тапочек до денег. Надеюсь, просто зубки чешутся, иначе скоро ни одного угла целого в доме не останется.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя удачно придумать имя, в отрыве от кошки)) Попробуйте пару дней называть именем и если чувствуете, что что-то не то, то пробуйте другое. У меня так котенок была Соня, потом Мика пару дней и вот уже 15 лет она Женя;)[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака у нас Шампань. Так назвали её заводчики, мы решили не менять. Так вот, как у Гризли в подписи - "я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову ударить". Характер соответствующий, взрослеть и не пытается :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задача усложняется тем, что имя должна выбрать дочка, так как кошка её. А встреча будет коротка- 2 дня:) потом дочь едет на море+ поэтому решили. что мы дадим ей список кличек- пусть выбирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите, пожалуйста, где можно купить необходимости для кошки по вменяемым ценам? туалет, когтеточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люся, Анфиса, Зося, Фрося, Серена, Глафира - Глаша. Кикимора :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симба, Зося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барса (Барселона), Мотя (Матильда), Нонна (Мордюкова) :) надо же на кошку внешне смотреть и зарактер знать, а если родословная, то и на какую букву должно имя начинаться. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Клепу, хотела написать и увидела, что Вы уже предложили [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) про УЁ понравилось))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туалет покупайте с высокими бортиками и Ограничителем ( такая крышечка узкая на край туалета надевается чтоб при загребании наполнитель не вываливался на пол).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне... волосатая:))) тёмный пепел:))обещает быть круууупной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тигра, Зебра :)) п.с. ой, прочитала - "полосатая" :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! Тигра- крутяк!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Соня, Муля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение