Сериал "Твин Пикс" - а вам кто нравится?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сериал "Твин Пикс" - а вам кто нравится? тут кто-то написал про фильм и сериал "Твин Пикс" - и я решила пересмотреть. Отличный сериал! Там столько интересных мужчин! Мне больше всех ВНЕШНЕ понравился - знаете кто? Сержант Хоук (Hawk - это хищная птица, ястреб)! Второе место делят Шериф и, конечно, агент ФБР Купер. И еще очень милый - парниша Джеймс, но он слишком молод для меня :)))). А ваши предпочтения какие?Предполагаю, что всем понравятся разные мужчины, включая даже и Большого Эда (муж сумасшедшей Надин). Еще у меня такое наблюдение: с рецензиях на этот сериал пишут - ай-ай-ай, какие ужасные нравы в провинциальном городке на севера америки (люди занимаются своими интересами, изменяют, преследуют материальные цели, многие несколько "ку-ку"). А меня ничто не смутило - люди как люди. (квартирный вопрос, правда, их совсем не затронул :)))). А вас смутило что-либо?Есть, конечно, и натяжки, как и во всяком сериале. вам что-то бросилось в глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с начала 90х годов нормы нравов весьма расширились и изменились [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно это дело было:))) Из свежего про провинциальные городки - Фарго посмотрите:)) Практически ничего не поменялось, ну разве что режиссер не так склоняется к мистике:)))Смотрела много лет назад, агента фбр запомнила ( Даяна! и диктофон), китаянку или кто она там ( не пейте этот кофе, там рыба!):))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимейший фильм в юности. Мозги ехали от мистических интриг. Сейчас все проще: Сумерки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карлик)) А Маклахлана терпеть не могу ни в одном фильме)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне он всегда и везде нравился, нравится такой типах мужчин, и как-то даже не важно, какую он роль играет и как хорошо (плохо) :))Пересматривала сериал 6 лет назад, когда забеременнела. Наверное, это было психологическое, перед предстоящей взрослой жизнью (забота о потомстве) захотелось вернуться в беззаботную юность, школьные годы, частью которых и был этот фильм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сериал фильм смотрела в более взрослом возрасте и очень его люблю ,а вот хф не впечатлил вообще...... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой Даян все время разговаривает агент Купер? умершая возлюбленная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде ж начальница. Не ? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Шериф нравился и Одри) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена Твин Пикса мне сильно Маклохлан нравился. Но после Секс и город и Домохозяек я к нему подостыла [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела его) Моя мама смотрела Санта-Барбару и этим отбила у меня охоту на всю жизнь смотреть сериалы) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его не могу опоздать в Секс и город, это Тот который был какое-то времяк Керри? Мебельщик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он оооочень нравился, и еще Одри. Как я хотела быть Такого типа внешности, эх.И сейчас бы тоже больше всех понравился бы именно агент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это секретарка его. он ей пленки пересылает, она слушает и делает, что там велено - вот, беруши он просил прислать, она прислала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по 2+2 никто не смотрел? мне этот мальчик из которого дьявола выгоняли всю ночь снился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, досматриваю сериал и все жду, про рыбу объяснят, какого она лешего там была? Или я чего-то упустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кайл МакЛохлан??? это муж-импотент Шарлотты:0 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть парочка моментов, которые объяснены не будут. например, кто избил психотерапевта. я потом читала рецензии, было интересно. Режиссер вообще не хотел раскрывать убийцу, хотел, чтобы все осталось таинственным и недосказанным, но общественность и каналы надавили, и пришлось довести повествование до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно, я тоже не могла вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела -Секретные материалы)) но не до конца -ушла в люлю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дюне он ничё так -прЫнц, как-никак)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу..Твин Пикс -уникальный в своем роде)) опять же - Дэвин Линч! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на свою голову досмотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, очень жаль (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение