Вводится план Б!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вводится план Б! Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение Террористы на Донбассе не согласились на мирный план украинских властей, потому силы АТО переходят к плану "Б". Об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня на встрече с внефракционными депутатами. Глава страны отметил, что перемирие и переговоры не дали результата, потому власти Украины для наведения порядка на востоке введут военное положение в Донецкой и Луганской областях и начнут активные антитеррористические действия. По словам, Порошенко это будет "война нового типа" - силы АТО не будут вести массовых боевых операций, тем не менее, "террористы понесут массовые потери". Официально Президент Украины объявит о новой фазе АТО сегодня вечером после заседания СНБО, на котором, собственно, и будут приняты необходимые решения. Кроме того, на встрече с депутатами Порошенко сообщил, что совсем недоволен работой Кабинета министров, а потому в правительстве будут проведены "серьезные замены". Он также отметил, что в ближайшее время на повестке дня новых властей Украины – проведение внеочередных парламентских выборов и внесение изменений в Конституцию Украины(с Фейсбука)я так переживала сегодня весь день, такие стоны стояли по интернету, может, все-таки сдвинется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока сам не выступит, не поверю..не гоните картину [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу верить, но пока сама не услышу..боюсь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я переживала. Читала, как давит на Порошенко Европа чтобы продлил перемирие. Нельзя идти у них на поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор пока нет сообщения о введении военного положения -дайте ссылку,плииз, на вашу новость о введении уже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что Б, для нас хорошая буква, лучше А только бы до Г не дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 22 Порошенко обратится к нации и только тогда будет ясно что к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом не говорят, а делают. Странно, что рассказывает о планах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, или как последняя попытка надавить, или тотальный идиотизм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000,пока по новостям подготовка к обратному((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такого заявления вроде (+) просто ожидается, что может обратиться..... 6 минут осталось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляшко написал, что президент примет правильное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже переносится, матерюсь как сапожник((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, не случится? Слухи? я взяла отсюдаhttps://www.facebook.com/#!/svyatoslav.gaydamak?fref=nfно черт их знает, действительно. ну, хоть впрыснем позитивных ожиданий в мир коллективного бессознательного... господи, когда это кончится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока 2 варианта, сегодня но позже и сегодня обращение готовится, а завтра мы его услышим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, тогда пошла я малого спать укладывать. А то сижу, жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так:(( Путин опять хочет перемирия, и типа Меркель с Олландом тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо, что и Европа тоже. потому что если Путин решит "принудить к миру" - как в Грузии, никто ничего не скажет. "не идти на поводу" + а есть выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот пишут все Порошенку пойми, тебе не на кого опереться, только на народ. ну и вроде ведь так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а толку? народ народом, но нужна поддержка сильных государств в противостоянии с Россией. + У Порошенко сейчас крайне незавидное положение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где план "Б" и выступление(((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пороху следует вспомнить, кто его выбрал президентом: украинцы или Меркель с Путиным...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а разве он не знал, что так будет? меня вот удивляло, что кто-то хочет быть президентом разоренной дезориентированной страны. а он хотел. либо масштабные амбиции, либо стремление к наживе, нет?но я все-таки надеюсь, что воля добрая и смелая. не сдаемся все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишуть.... формулюють... гризуть ручки. (гадюки. мабуть, хочуть збрехать. бо правду казати легко і приємно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение