Нужны медицинские инструменты

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны медицинские инструменты Может у кого дома лежат без дела по принципу и не нужны вроде, а выбросить жалко, с удовольствием куплю недорого и заберу за что-нибудь вкусное. Еду к ребятам в Луганскую область, а уверенности что мне в медбате смогут что-то дать с собой чтобы при невозможности транспортировки смочь оказать помощь на месте, нет. Специнструмент не нужен, я им все равно воспользоваться не смогу. Нужны зажимы Кохера, Бильрота, москиты, буквально по 2-3 штуки, пинцеты хирургический, анатомический, иглодержатели 1-2 шт., может иглы у кого-то лежат. Шовный у меня есть, но не весь с иглами, скальпели одноразовые тоже не проблема, в любой аптеке по 5 грн., а вот с инструментом беда.Чуть не забыла, еще нужен бикс, но не большой круглый, а такие прямоугольные металлические, у меня есть, но он маленький, в нем когда-то бабушка шприцы и иглы стерилизовала, разве что москит поместится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене начебто є зажим, завтра подивлюся. й скальпель) й пінцети теж були але те все завтра)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в ФБ в медавтомайдане спросить? и up конечно[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если под это будут финансы - попробую сконтактировать с оптовиками-импортерами. Контакты через 2е руки, ничего не обещаю, но попробую.Моя почта в подписи.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Галя, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не найду у нас, попробую спросить там, нужно-то совсем немного, надеюсь получится найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но финансы сугубо мои пока, их не так много к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, я пустая тоже :( [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переходе к городку на петровке вечно мужик продавал много чего по инструмкнту видно что он не новый, раньше я там часто бывала видала его. сейчас не бываю, мож кто подскажет стоит ли там этот дядька с инструментами[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит, сегодня спросила, один зажим -100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, прорвемся, Ликарь - сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть лотки почкообразные,хотя вряд ли вам пригодятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Куреневском рынке (на "птичке") смотрели? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, под лоток я что-нибудь на месте подберу, а вот инструменты, увы, не заменишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, про Птичку не подумала. Вы не помните в будние дни там кто-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас є скайп? якщо є - давайте я Вам ввечері покажу все, що є, а Ви скажете, підходить чи ні. якщо так - тоді зустрінемося ()є два запаковані в заводську упаковку зажими Колліна овальної форми[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, со скайпом не сложилось т.к. умер ноут, а на телефоне особо не увидишь. Я чуть позже наберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то есть наверное, но барахолка сейчас в выходные на Петровке, там где станция Зенит [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, если до выходных не уеду - съезжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вот интересует, куда подевалось все медицинские пожертвования на нужды Майдана. Контакты+ Хочу предложить вам контакты женщины, которая там за всё это добро отвечала. А собрано было там на годы вперёд, поверьте, в том числе и то что вам необходимо. Я с ней общалась, если у меня были вопросы. Перезвоните ей, у меня сохранился контактНаталья Васильевна:050 3706024
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що, рада була познайомитися) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за контакт, я ей днем позвонила, представилась, объяснила ситуацию. Объснила что интересуют противошоковые и инструменты, Наталья Васильевна сказала чтопротивошоковых давно нет, а из инструментов предложила одноразовые скальпели, после чего связь прервалась. Когда я перезвонила услышала короткие гудки, чуть позже длинные, т.е. видя мой номер человек не пожелал взять трубку. Выводы делайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение