А мы думали АТО остановили

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы думали АТО остановили а нихерасссе.По словам геббельс тв - ТВЦ украинские военные 2 суток уже как нарушили перемирие и прицельно стреляют с горы Карачун прицельно по жилому сектору. Даже когда разбомбили склад с боеприпасами у сепаратистов, ой простите, ополченцев, очень расстроились, что не попали по мирным гражданам. На экранах эшелоны гуманитарной помощи, которыми будут нам помогать. А еще Порошенко хороший и уже давно бы договорился, но радикалы, которые его избрали ему не дают быть хорошим до конца. Короче, лучше бы я не находила пульт(((А еще поняла для себя, что французы - сцуки. Сегодня российские военные поехали на учения и первый авианосец Россия получит уже в октябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко у них хороший? В Москве повесили плакаты, на которых написано, что Порошенко разваливает Украину [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам всем немешало бы потерять пульт и забыть парол от вайфая)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шо купила, за то и продаю((( Из новостей понятно, что мы все радикалы избрали такого клевого дядьку, логик?а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "радикалы, которые его избрали" - это мы, штоль???? укропы ? ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) капец, как все 23 года независимости в нас искусно маскировались бЕндеровцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно , конечно, проще, когда умеешь фильтровать и анализировать ситуацию. А так , да - пульт во всем виноват.Меня на сегодняшний день возмущают две вещи : 1. нак...я нам их гуманитарная помощь ? и 2. почему до сих пор так вольготно чувствует себя губарев? со стороны картинка выглядит очень саркастично: один придурок мутит всю страну и весь мир не может на него повлиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла.......Порошенко уже не хороший? так быстро? или я чего-то не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по п.1 наши на оф. уровне отказались категорически, но+ боюсь, просунут её той же дорогой, что и танки....братская ж помощь, нуачо...а вот по п.2 - жесть... Губарева, Болотова, Стрелкова, Бородая, Царёва- выпороть на площади и на виселицу, скотов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не писала))) Геббельс тв - нехорошее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение