Ищу компанию на "чайную школу"

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию на "чайную школу" О школе и преподавателе можно почитать здесь:http://www.teahouse.kiev.ua/events/school_1Расписание занятий - как мы договоримся, мне подходит 19-00 в будние. Всего 6 занятий по 2-3 часа каждое. Цена - 1000 грн с человека за 6 занятий. Я хочу пойти и систематизировать свои знания, нет компании, буду рада, если здесь найдутся желающие - любители хорошего чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу! Я большой любитель чая, но не знаток сортов и способов заваривания, интересно было бы изучить. По времени мне удобнее выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выходные тоже подходят Но преподаватель говорила, что ей по выходным не удобно. Если Вы согласны, я могу попробовать поговорить с ней, чтобы 1 раз в неделю в выходной и второй раз - в будний день вечером. Что думаете? За три недели закончим :)Я в принципе в чайной теме, но хочется немного систематизировать то, что уже знаю. Преподаватель очень интересная и знающая, я была у нее на открытых уроках уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня б устроил вариант, указанный в описании В курс входят 6 занятий по воскресеньям с 14:00 до 17:00. В конце каждого урока ученики проходят тест, как это принято в китайских школах. Мы специально разбили курс на столь длительное время, чтобы у вас была возможность хорошо усвоить полученные знания по одному виду чая, прежде чем перейти к другому.Можно суббота, можно с утраБудние поздний вечер сложнее, нужно детей укладывать спать, боюсь муж с младшим ребенком не справится еще, нужно подуматьДайте мейл, напишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите на мейл: mama2detej000 (sobaka) gmail.comРаньше было такое расписание и я предлагала его, но преподаватель сказала, что сейчас предпочитает не работать по выходным. Если Вы настроены серьезно, я еще раз ее спрошу. Мне так тоже подходит, как Вам. А суббота с утра и мне было бы идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение