Медведчук - новый губернатор Донецка???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Медведчук - новый губернатор Донецка??? Или это фейк?! Дамы, обнадежьте! Я все понимаю - целесообразность связей с ним, что его знают, уважают-боятся, но не может же быть такого, что прям в губернаторы...[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше шокирует то, что Коломойский во всю за кандидатуру Медведчука Поделили, блин, Украину олигархи (([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что тут шокирует? бизнес-интересы всегда выше политики, и это было предсказуемо, когда приняли решение олигархов пустить в легальную власть:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно от этого всего ((( Меня удивляло как люди восхваляют Коломойского. Нашли спасителя... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чём здесь поделили??? пока прагматизм читстой воды+ ибо 1. Пока он НЕ губернатор и будет ли им - хз.2. Считается, что только Медведчука могут послушать сепаратисты, т.к. как " не послушать Медведчука - послать нах Путина".3. Губернатор НАЗНАЧАЕТСЯ до новой конституции, потом ВЫБИРАЕМ сами, главное снова в гуано не вляпаться.Коломойский так рад не от любви к Медведу ( подозреваю, что там "любовь", переходящая в ненависть), а от того, что это шанс остановить кровь.Теперь подумаем вместе: погоду в Донбассе делают сепаратисты. Какие есть кандидатуры не из их круга, кого они могут послушать??Шуфрича??? Муахахахаха..... Царёва? Он подследственный ( или в розыске, что там первично???) ...Всё. Медведчук. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто так Медведчук на это соглашается. Есть же какая-то выгода. В общем, посмотрим как оно будет... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! как по мне, то довольно много рацио в таком действии, так как основная задача на данном этапе - остановить войну и не потерять землю.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спаситель номер два после пукина, один с одной стороны спасает, другой - с другой [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот только не надо фатализма! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык с этим никто не спорит, и ежу понятно, что налаживаются связи от своих к своим же. но зачем его официально выдвигать?? + он и так участвует в переговорах, от его назначения ничего кардинально не изменится, но этот факт может иметь эффект бомбы ящетаю[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он сегодня только речь толкал, что нах ему та политика, ему туда не надо ))))) посмотрим...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас сейчас любой факт с эффектом бомбы....+ но если объективно- население Донбасса уже наелась сепаратизмом и войной и будет согласна хоть на меня, лишь бы не стреляли, а вот с боевиками найти общий язык трудно.....Медведчук - это язык, как ни прискорбно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька, на тебя многие бы согласилсь:))))) ты ж не выдвигаешься чето:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведчук - он понятно кто, но зачем его официально выдвигать?? я вот этого не пойму? выгоды ему от этого никакой, так зачем его туда? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его официально двигает?? Пока всё на уровне фантазий() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? фух.....в ФБ начиталась [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудведчук=путін. Якщо М. стане губернатором, то це відверта зрада нас Петею. На lb стаття "Не подписывайте контрактов с дьяволом": "А знаете, возможное назначение Медведчука меня пугает больше, чем АТО. Потому что это назначение - отсрочка другой, еще более безжалостной войны.Посмотрите чуть дальше личности губернатора. Это не только должность, а огромный административный ресурс, рычаги влияния на население со всех сторон.Уверена, дав полномочия Медведчуку сейчас, мы, возможно, и прекратим огонь - но получим очень «интересные» результаты выборов в Раду осенью. Не сомневаюсь, что в этот раз большинство отдаст голоса за сомнительную партию со стабильным рейтингом меньше 1%. Это как откат назад, очень серьезный откат. Это как вернуть Януковича или хуже.Мы уже видели, что было, когда один плохой человек дорвался до должности с расширенными полномочиями. Не забывайте, что полномочия губернаторов будут гораздо шире, чем сейчас. Янукович не вернется, он – отыгранная карта. Но Медведчук – гораздо опаснее, чем глупый, стремившийся только к личному обогащению экс-президент. Назначить М. и его «пешку» Ш. - все равно, что передать области Путину. На блюдечке с голубой каемочкой.Не за это воюют мои друзья в батальонах «Азов», «Днепр-2», «Донбасс». Не за это пролили кровь те, кто уже в списках героев. Не за то потеряли здоровье раненые в военных госпиталях по всей стране.Они воевали и продолжают воевать, жертвуя жизнью и здоровьем, за единую Украину. Чтобы люди могли без помех в виде пропагандистской машины России открыть глаза и увидеть, что никаких фашистов с нашей стороны нет. Чтобы поняли, где настоящие фашисты и нацисты. За то, чтобы не было на нашей земле террористов. Чтобы не было чеченских засланцев. Чтобы Украина таки шла в Европу.Медведчук и Шуфрич – не те, кто объяснит людям правду. Это не те люди, которые будут ратовать за единство страны. Не те, кто восстановит спокойствие и «украинскость» региона – скорее, наоборот. Они только усилят антиукраинские настроения, продолжив «обработку мозгов» по путинским каналам. Они продолжат грабеж и бандитизм, начатый Януковичем. Ни один террорист не будет наказан. Ни один из тех, кто издевался над простыми украинцами, избивал и пытал в застенках захваченных зданий СБУ, не получит по заслугам. Люди на Донбассе не увидят демократии, прав и свобод. Но хуже всего то, что война возобновится – с усилением этих настроений, она неминуема. И может она стать гораздо более жестокой, чем сейчас.А кто ответит за обманутые надежды ребят, которые пошли служить и защищать страну добровольно? Пару дней назад я встречалась с приятелем - крымчанином, новобранцем батальона «Донбасс». Они с сослуживцами приехали пикетировать Администрацию Президента, чтобы тот продолжил АТО. Они не хотят переговоров с террористами. Им в страшном сне видится власть Медведчука. Заподозрив предательство, они готовы, в общем-то, пойти и в обратную сторону – на Киев, чтобы при поддержке народа снести власти, от которых, как многие уже заметили, толку, простите, не больше, чем с козла молока…Менты, виновные в разгонах Майдана, нежатся на высоких должностях. Судьи, посылавшие в тюрьмы избитых беркутом безоружных активистов, по-прежнему носят мантии. Люстрация остается только красивым словом. Ни одна реформа не инициирована – хотя надо было начинать именно с этого. Газета «Вести» не закрыта. Царёв и Медведчук, вместо того, чтобы дрожать от страха в обнимку с Януковичем где-то в Сочи, на равных участвуют в переговорах. Пацанов - наших парней, сыновей и друзей кидают в бой без статуса участников боевых действий. Без элементарных средств защиты. Выпуск бронежилетов и их поставка на фронт затягивается, как назло. Пацанов убивают каждый день - не смотря на "бумажное" перемирие. А в это время президент договаривается с террористами, рассматривая возможность поставить во власть их пособников.И не говорите, сколько времени «всего лишь» у власти Порошенко. Не считайте недели. Он ничего не сделал, кроме того, что зарисовался подписанием соглашения, которое должно было быть ратифицированно уже полгода назад.Народ не фраер, Петр Алексеевич. «Небесная сотня» смотрит на вас. Не подписывайте контрактов с дьяволом. Украинцев уже не так просто обмануть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы почитали перепостили и другие, более вдумчивые анализы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коломойский и Ахметова поддерживал, мол тот за единую украину, все тоже думали это план такой, хииитрый. Итог очевиден. Я так думаю Путин осознал что Коломойский достойный игрок и дал необходимые тому гарантии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете давно уже полно информации на эту тему, политологи рассуждают и тп. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешет!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение