Ищу свидетелей происшествия в Адмирале в ночь с 30 на 31 мая

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу свидетелей происшествия в Ад---ле в ночь с 30 на 31 мая Ребята из гимназии гуляли последний звонок, необходимо точно узнать что произошло под утро. Буду благодарна за любую информацию.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Ирпень [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Адмирал в Ирепене. К большому сожалению, не могу назвать фамилию и имя парня, может быть хуже(( Про фб не слышала, что писали?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть возможность узнать. Но нужно понимать, как правильно ставить вопрос? На предмет чего?Кого-то побили, убили не дай бог или еще что-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возник скандал между м и дев. выпускниками (не ясно точно), что за скандал в чем суть и был ли? После этого конфликта с м случилось несчастье. Жаль, не могу писать всего тут((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую во вторник уточнить Но не обещаю, потому, что спрашивать буду через третьи руки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас