Ищу свидетелей происшествия в Адмирале в ночь с 30 на 31 мая

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу свидетелей происшествия в Ад---ле в ночь с 30 на 31 мая Ребята из гимназии гуляли последний звонок, необходимо точно узнать что произошло под утро. Буду благодарна за любую информацию.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ирпень [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Адмирал в Ирепене. К большому сожалению, не могу назвать фамилию и имя парня, может быть хуже(( Про фб не слышала, что писали?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть возможность узнать. Но нужно понимать, как правильно ставить вопрос? На предмет чего?Кого-то побили, убили не дай бог или еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возник скандал между м и дев. выпускниками (не ясно точно), что за скандал в чем суть и был ли? После этого конфликта с м случилось несчастье. Жаль, не могу писать всего тут((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую во вторник уточнить Но не обещаю, потому, что спрашивать буду через третьи руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах