Совсем уже не соображает голова перед отпуском (пятничное)))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Совсем уже не соображает голова перед отпуском (пятничное))) Постирала столько вещей... без порошка. Только что обнаружила, что он так и стоит на стиралке в мерном стакане. Идти перестирывать или ну его?..P.S. У вас такое бывало когда-нибудь? :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывало. на удивленье, нормально постиралось)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, все чистое ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регулярно, и шо характерно, шо характерно....не могу найти 10 отличий) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было что-то наподобие сегодня... но я забыла :) если вещи сильно грязные, лучше перестирать с порошком. Но обычно, в стиралке остатки присутствуют. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, теперь попрактиковать такое в целях экономии... ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, но не пытаться практиковать на детских шортиках после дачки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) это да... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня случается. Оно отлично отстирывается и так. Забейте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и сделаю :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) не, у меня были видны отличия [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то постирала, вынимаю - оо, как отстиралось, как новенькое!:)) Потом поворачиваюсь - а порошочек-то вот он, стоит родимый:)))Ну по крайней мере помотыляло и пополоскало, да высушило.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, у меня не видно ))) дочка уже не пачкается так в 10 лет, да и последнюю неделю почти в квартире просидела :(Так что негде было замараться.Пошла мужнины тенниски вручную для очистки совести прополоскала :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг у меня было круче: поставила стирку и уехала на сутки (случайно получилось). Вернулась, попечалилась над бельем, стоявшим сутки в закрытой стиралке+ давай вынимать, а оно сухое. Я его долго рассматривала, не могла понять, как оно успело в стиралке высохнуть. Причем смотрю на него - чистое вроде ))) Потом догадалась посмотреть в контейнер для порошка - оказалось, что она не стирала и белье таки грязное. Но я этого так и не определила. И тогда вспомнила подругу, которая удивлялась, что я каждую неделю постельное белье меняю. У нее типа по 2-3 недели всегда застелено одно и то же[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня соседка всегда стирает детям без порошка... [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идеальные дети :)) Привет, Красотка. Ты в море или как? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дашенька, не то слово!............... [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так того... подмени незаметно ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часто забываю кранить открыть. Потом вешать - сухое. И шохарактерно грязное) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, но не забываю, а машинка иногда порошок не забирает в барабан. Если вещи с шашлыков, дачи, то перестирываю. Если стирается домашнее, чтобы освежить, то и безпорошковой стирки достаточно).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бувало, ну його :))) Не тратьте воду і електроенергію :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас