Мама родная!:) Меня впустило! -Шахиня

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама родная!:) Меня впустило! -Шахиня Спасибо кротихе, чисто случайно прочла ее совет и попала снова в Ликарь:)) Всем хороших выходных и праздников![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С возвращением!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кротиха - это не только ценный мех ...:))))) её пирог второй день покоя не даёт рецепторам обонятельным :)) И вам приятно провести время, не смотря ни на что. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой пирог? Где пробовать? Хотя бы глазами?:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:))) Правда, боюсь, родным это может не понравиться...:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Срочно строчите темы пока обратно не выкинуло) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аха, знаю я эти глаза... Второй день наблюдаю. К таким глазам обычно в паре черная дыра идёт :)) Рецепт в ККЛ сладкое бездрожжевое пирог кротихи. ПесТня!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, які люди! ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)можно строчно комментировать? Я соскучилась:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда классный? У нас уже изжога, а есть не прекращаем))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пирог-таки да, очень вкусный! мои все оценили[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада видеть)) ..вот ведь как мало нам надо для счастья - сначала отнять, а потом отдать, но не сразу, нет - надо ж помучаться)) а то не так потом будет радостно)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада возвращению))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добридень, пані!:) Мене попустило, та впустило, за відсутність я вирішила купу проблем - від майнових до мр...романтичних:) Встигла розвестись, поділити майно та ...знову (тут я стидаюсь ще трішки):)Як ся маєте?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, у меня три дня чешутся руки поднять рецепт, ведь сейчас его время, но эта скромность....)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасиб, Оля!:) Приятно снова попасть в сети ликарского общения:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гут, рада за вас ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елки... Надо срочно завязывать с ликарем... Не то, чтобы мне так надо было развестись и ... снова )), но есть же и другие интересные дела )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с вишней очень классно, я делала в мультиварке))) понравился всем без исключения[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы смородину доедаем ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поднимите, пожалуйста, я не нашла:( А по вишне я делаю "Парень кучерявій" - биквитное тесто, вкусно сытно и толстопопно:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот нашла Пирог от кротихичудесный рецепт, который я пользую круглый год+в рецепте пирог со сливой ( половинки),но я в сезон делаю со всем: смородина, вишня, абрикос, смесь ягод, но НЕ яблоки, не будет влажной сочности пирога.зимой - с тем же, но замороженным.Быстро, дёшево, обалденно вкусно.Итак, рецепт:3 яйца взбить с сахаром ( в книге 1 ст, для меня это гликемическая кома, я делаю полстакана) , туда 0,5 пачки мягкого маргарина, 1/2 стакана молока, гаш. сода, ванилька, мука . Муки - сколько возьмёт :))))) стакана 1,5 мож, тесто как на кекс, густая сметана. Я миксерю.сразу уточняю, у меня три мужика, я увеличиваю порцию до 4 яиц, пачки м-на и 2/3 ст. молока, нормально выходит .тесто в форму , сверху ягоду -фрукту, а сверху делается масляная крошка : кусочек масла грамм 50 из х-ка , перетереть с 1-2 ст. л. сахара и 1-2 ст.л мука, корица. Тоже можно миксером перетереть это всё, добавить муки, если не будет сильно крошкой. Сверху на ягоду всё высыпать.печь минут 30.великолепный пирог.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы разрыхлитель кладёте? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

строго по рецепту - гашенную соду и многа вишен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этжскольконадосьесть:)) а у мну вишен было мало, соды не было, так я из пирога сделала зачетные сухарики. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас