Как противостоять вранью?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как противостоять вранью? Как на него не реагировать? Начинаю замечать, что или я центровой дурак, или "Мы искренне стараемся содействовать такому мирному процесссу" сегодня в исполнении Путин-х - правда. Млять, ну ведь все же думающие страны понимают и знают, что он брешет, и ничего сделать не могут? Кто то поставит на место это пуйло или таки мы бендеррровцы и заслужили этот понос с экрана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, хорошо ли знали и понимали, что происходило в Югославии после распада? Очень мутно мы понимали. Вот так и для остального мира сейчас Украина выглядит. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже недавнюю Грузию не всегда понимали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только время расставит всех по местам .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Но и историки могут смотреть под разными углами на историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, честно я бы на это не расчитывала. История только усугубляет, особенно если нет очевидцев. Вспомните споры о том, был ли Голодомор и редкое признание СССР одним из агрессоров во 2 мировой. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Я понимала. Тогда я всерьез испугалась, что следующие на очереди - мы. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, обидно то, что похоже люди не хотят верить в другое, они почему-то с удовольствием хавают это дерьмо с экрана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье- это часть гибридной войны. А о самой гибридной войне можно почитать тут:http://blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/53a5542ba2a4a/Очень хорошо расписано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, всем хочется крови и публичной расправы++ мести и всеобщего презрения. Надо в конце кнцов понять, что это только личное желание...а есть еще куча факторов, как грязная политика, интересы страны, интересы власти и все упирается в амбиции и бабло. И все это мешает воплощению справедливых планов.Надо заставить себя относится с определенной здравой долей понимания неизбежности многих процессов. Обратитесь к истории наконец там и все ответы...Ничего нового мир не придумал, только оболочка меняется[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про участие России да, понятно. А про взаиотношения грузинов, абхазов и т.п. не очень. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, Европа, например - двулична или многолична, они зависят от газа путлеровского, как ни крути, и их демократические ценности - лживы немного и лицемерны, ради Украины они не будут в открытую гнать россию в шею, что и печально - справедливости в мире нет![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правды нет. это стоит принять за аксиому Анекдот знаете?Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь арабскую газету?!" Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёлна арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Вот эти новости получше!"все читают те газеты, новости которых им ближе.плюс не всегда они есть в киоскеда и киоски частенько на переучете...)да и потом- что уж только Путин? Он врет в своих интересах.Наши вот вроде должны хоть частично врать в наших?.. так поди ж ты... тоже все больше в своих, личных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше спросите кто это будет делать? кому это нужно? Мы идеализируем западный мир, а там не все так однозначно. Справедливости нет, миром правят деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, как сидя в декрете от телека не отползала и думала "от гад, этот Саак"...Потом на работе начала с грузинами общаться, то-се, за политику конечно - и я прозрела.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за анекдот -спасибо)), а насчет интересов очень согласна, страшно осознавать, что для того, что бы наше государство стало государством никому даже врать не хочется, только лишь бы свою опу прикрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дома врем мой ребенок, я стараюсь эту порочную привычку искоренять всей семьей, хотя, Вы правы, это и дома то не всегда получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах