Как противостоять вранью?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как противостоять вранью? Как на него не реагировать? Начинаю замечать, что или я центровой дурак, или "Мы искренне стараемся содействовать такому мирному процесссу" сегодня в исполнении Путин-х - правда. Млять, ну ведь все же думающие страны понимают и знают, что он брешет, и ничего сделать не могут? Кто то поставит на место это пуйло или таки мы бендеррровцы и заслужили этот понос с экрана?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, хорошо ли знали и понимали, что происходило в Югославии после распада? Очень мутно мы понимали. Вот так и для остального мира сейчас Украина выглядит. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже недавнюю Грузию не всегда понимали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только время расставит всех по местам .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%. Но и историки могут смотреть под разными углами на историю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если, честно я бы на это не расчитывала. История только усугубляет, особенно если нет очевидцев. Вспомните споры о том, был ли Голодомор и редкое признание СССР одним из агрессоров во 2 мировой. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю. Я понимала. Тогда я всерьез испугалась, что следующие на очереди - мы. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно, обидно то, что похоже люди не хотят верить в другое, они почему-то с удовольствием хавают это дерьмо с экрана
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вранье- это часть гибридной войны. А о самой гибридной войне можно почитать тут:http://blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/53a5542ba2a4a/Очень хорошо расписано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю, всем хочется крови и публичной расправы++ мести и всеобщего презрения. Надо в конце кнцов понять, что это только личное желание...а есть еще куча факторов, как грязная политика, интересы страны, интересы власти и все упирается в амбиции и бабло. И все это мешает воплощению справедливых планов.Надо заставить себя относится с определенной здравой долей понимания неизбежности многих процессов. Обратитесь к истории наконец там и все ответы...Ничего нового мир не придумал, только оболочка меняется[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про участие России да, понятно. А про взаиотношения грузинов, абхазов и т.п. не очень. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы, Европа, например - двулична или многолична, они зависят от газа путлеровского, как ни крути, и их демократические ценности - лживы немного и лицемерны, ради Украины они не будут в открытую гнать россию в шею, что и печально - справедливости в мире нет![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правды нет. это стоит принять за аксиому Анекдот знаете?Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь арабскую газету?!" Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёлна арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Вот эти новости получше!"все читают те газеты, новости которых им ближе.плюс не всегда они есть в киоскеда и киоски частенько на переучете...)да и потом- что уж только Путин? Он врет в своих интересах.Наши вот вроде должны хоть частично врать в наших?.. так поди ж ты... тоже все больше в своих, личных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше спросите кто это будет делать? кому это нужно? Мы идеализируем западный мир, а там не все так однозначно. Справедливости нет, миром правят деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню, как сидя в декрете от телека не отползала и думала "от гад, этот Саак"...Потом на работе начала с грузинами общаться, то-се, за политику конечно - и я прозрела.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за анекдот -спасибо)), а насчет интересов очень согласна, страшно осознавать, что для того, что бы наше государство стало государством никому даже врать не хочется, только лишь бы свою опу прикрыть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если дома врем мой ребенок, я стараюсь эту порочную привычку искоренять всей семьей, хотя, Вы правы, это и дома то не всегда получается
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас