а Миняю жинку постановочная программа?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Миняю жинку постановочная программа? пытаюсь отвлечься от грустных мыслей данной телепередачей...но наверное так не бывает-чтоб зная что снимают и руку поднимали (как в передаче про вьетнамку из Одессы) и чтоб в Дакнии в семье абсолютно случайно оказалась дополнительно проживающая семья знающая укр. мову ..помня свой опыт в сьемках Экстрасенсов не верюпросветите,знающие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы прикалываетесь? конечно постановочная. как и все остальные на нашем тв() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много не скажу, но точно знаю, когда показывали одну семью с одного пгт, это были соседи моего коллеги, то есть реальная семья, и мужик в этой семье был реально такой ннеадекват, как его и в передаче показали [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю... нас например приглашали в прошлом году в Хата на тата. Думаю, используют реальных людей, но не без режессуры, есс-но [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы думали они всю съемочную бригаду просто на чай пригласили? :) все постановочные. просто частично с реальными людьми ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В одной передачу снималась семья из моего парадного по-моему показали реальную картину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, все передачи постановочные Точно могу сказать о Холостяке и Зважених
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) ну худеют -то как??:)) они же ХУДЕЮТ! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Зважених что не так? Они режиссируют кого выгонять? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убили последнюю надежду захомутать Холостяка :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, что Вы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато как потом обратно поправляются) Посмотрите на Кувшинову или на Ромчика() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обоги, кого там хомутать)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется от грустных мыслей хорошо комедиями отвлекаться меня эта передача наоборот в стресс вгоняет по полной, как бездарно, безрадостно и бестолково проживают люди свои жизни, какие примеры подают своим детям, но самая страшная для меня передача- мы вбываемо своих дитей. Я бы там лишила родительских прав прямо не отходя от кассы всех участников(([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 о Холостяке, победители одного их выпуска создают видимость пары, хотя отношений там и близко нет. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Худеют, но не настолько))) Я уже писала раньше, мой одноклассник победитель , вроде, прошлого сезона. Да он похудел, но не настолько, как показано в передаче. Да и показывают их в финале в утягивающем белье, ну и всякие конфликты , отношения, дружба - это все постановка.В одном из Холостяке участвовала моя знакомая - тоже много интересного рассказала . Последний холостяк - это хороший друг моей знакомой, свадьба у него была запланирована давным-давно на другой и совсем неправда, как его показали настолько обеспеченным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, но посмотрела по совету последнюю - режиссер просто жжет, очень смешнючая получилась [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так думаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не лю комедии... а тут и позитив есть ,по крайней мере я заурядные не смотрю.. выбираю..про маму из Нигерии понравилось))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читайте выше и ниже, вон говорят что как есть так и показывают) тогда буду смотреть раз так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конфликты, романы и т.д - да..но я смотрела только первый сезон Зважених..я была в шоке..ну своими же глазами видела раздетых участников ДО и После [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, вообще убивает сам "смысл" передачи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, Кувшинова не так уж и поправилась)))) Против ее трехзначного числа на шоу сейчас кг 75. Я ее вживую видела, причем в спортзале.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в последнем сезоне еще и у деток были очень заметные результаты .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас