а Миняю жинку постановочная программа?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Миняю жинку постановочная программа? пытаюсь отвлечься от грустных мыслей данной телепередачей...но наверное так не бывает-чтоб зная что снимают и руку поднимали (как в передаче про вьетнамку из Одессы) и чтоб в Дакнии в семье абсолютно случайно оказалась дополнительно проживающая семья знающая укр. мову ..помня свой опыт в сьемках Экстрасенсов не верюпросветите,знающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прикалываетесь? конечно постановочная. как и все остальные на нашем тв() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много не скажу, но точно знаю, когда показывали одну семью с одного пгт, это были соседи моего коллеги, то есть реальная семья, и мужик в этой семье был реально такой ннеадекват, как его и в передаче показали [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... нас например приглашали в прошлом году в Хата на тата. Думаю, используют реальных людей, но не без режессуры, есс-но [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали они всю съемочную бригаду просто на чай пригласили? :) все постановочные. просто частично с реальными людьми ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одной передачу снималась семья из моего парадного по-моему показали реальную картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, все передачи постановочные Точно могу сказать о Холостяке и Зважених
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну худеют -то как??:)) они же ХУДЕЮТ! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Зважених что не так? Они режиссируют кого выгонять? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили последнюю надежду захомутать Холостяка :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что Вы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как потом обратно поправляются) Посмотрите на Кувшинову или на Ромчика() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоги, кого там хомутать)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется от грустных мыслей хорошо комедиями отвлекаться меня эта передача наоборот в стресс вгоняет по полной, как бездарно, безрадостно и бестолково проживают люди свои жизни, какие примеры подают своим детям, но самая страшная для меня передача- мы вбываемо своих дитей. Я бы там лишила родительских прав прямо не отходя от кассы всех участников(([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о Холостяке, победители одного их выпуска создают видимость пары, хотя отношений там и близко нет. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеют, но не настолько))) Я уже писала раньше, мой одноклассник победитель , вроде, прошлого сезона. Да он похудел, но не настолько, как показано в передаче. Да и показывают их в финале в утягивающем белье, ну и всякие конфликты , отношения, дружба - это все постановка.В одном из Холостяке участвовала моя знакомая - тоже много интересного рассказала . Последний холостяк - это хороший друг моей знакомой, свадьба у него была запланирована давным-давно на другой и совсем неправда, как его показали настолько обеспеченным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, но посмотрела по совету последнюю - режиссер просто жжет, очень смешнючая получилась [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лю комедии... а тут и позитив есть ,по крайней мере я заурядные не смотрю.. выбираю..про маму из Нигерии понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте выше и ниже, вон говорят что как есть так и показывают) тогда буду смотреть раз так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфликты, романы и т.д - да..но я смотрела только первый сезон Зважених..я была в шоке..ну своими же глазами видела раздетых участников ДО и После [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вообще убивает сам "смысл" передачи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Кувшинова не так уж и поправилась)))) Против ее трехзначного числа на шоу сейчас кг 75. Я ее вживую видела, причем в спортзале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнем сезоне еще и у деток были очень заметные результаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах