Поездка в житомирском направлении

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поездка в житомирском направлении Девочки, вечером планирую ехать из Киева по житомирской трассе (часиков в 7 вечера планируем выезд). Если кто-то будет ехать сегодня раньше, сообщите, плиз, если будет такая возможность, о состоянии на дороге в плане заторов, ведь предстоят выходные длинные, наверное, много будет машин. Я с ребёнком маленьким, не хотелось бы в пробке стоять.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня же День освобождения Киева, тут и к гадалке ходить не стоит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да знаю. У мамы юбилей завтра, надо бы таки сегодня ехать. Надеюсь, что из-за отпусков некоторые Киев уже освободили :) Но если будет опа на трассе, конечно, лучше завтра поедем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опа обычно на выезде из Киева от Дачной и до КП+ За КП от Стоянки уже обычно посвободнее.Я вечером дома буду, могу оставить тел, если уткнетесь в пробку на выезде, могу выехать навстречу и провести через Ирпень, Забучье, Дмитровку на Милу. Немного крюк, но по времени быстрее.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:))) Расскажу мужу о таком маршруте, может, сам найдёт дорогу. Не хочется Вас беспокоить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня не едем, но по Житомирской в пятницу мы выезжаем не раньше 9 вечера. Лучше это время дома провести, чем в пробке. По Варшавке ситуация не намного лучше, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну вы шо, я спецом завтра утром поеду [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас