Поздравляю сборную команду Алжира!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю сборную команду Алжира! Поздравляю сборную команду Алжира с выходом в 1/8 финала ЧМ по футболу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла-ла-ла-ла! Раша, гуд бай! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ла-ла-ла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла-ла-ла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо братьям нашим!)))) Ржу))) Прочла комменты на Дожде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

іііі..не, не так... ла-ла-ла ))))) ох, я завтра на своих оторвуууусь....))) кто не спрятался - я не виновата)))) мои = русские коллеги[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да! У меня пен-друг в Скайпе из Алжира. Пишет, что весь Алжир будет всю ночь праздновать))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже + https://m.youtube.com/watch?v=RlrehqObkiQ[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И знаменитая песня в исполнении алжирцев: http://youtu.be/RlrehqObkiQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут, что монтаж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто такое пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комментариях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо таки Ла-ла-ла-ла? Я проспала. :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой счет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-1, но этого хватило) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зато Путин видать не спал (+) думал о плане мести Алжиру и над наказанием вратарю. Хот он же не по футболу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с детства болела за сборную команду Алжира :) ура! :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ла-ла-ла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже понравилось "С детства болею за Алжир" ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лалалалалалалала! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,Алжил Рашку выдавил? !! йолки,я всё пропустила! рада неимоверно за алжирскую сборную!!!)))) Ну и опять, небось, Правый сектор виноват!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) впервые в истории вышли в финальную (+) часть. Россия пакует чемоданы. Виноваты судья, лазер и вратарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох снег-снежок, белая метелица, напихал им Алжир, аж самим не верится.. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И визитка Яроша () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение