А обсуждали уже Руслана Коцаба?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А обсуждали уже Руслана Коцаба? Это журналист из Ивана-Франковска, который побывал в Луганске и оценивает ситуацию с двух сторон (с его слов). Видео http://youtu.be/OCnXAgQ7XdUСмотрим, обсуждаем, с чем согласны, в чем сомневаетесь[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрезвило меня лично слегка. Мы ведь действительно не знаем какое количество погибших среди мирного населения городов, попавших под АТО. С другой стороны он говорит про идейных. Ок. Только что за идея у них непонятно. Республики вне Украины, в рамках Украины, в России..тема не раскрыта...В одном он к сожалению прав точно. Мы имеем дело с братоубийственным конфликтом. Даже несмотря на обилие российских наемников. И мы да, далеко зашли(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раніше про нього й не чула+ Це мама мені все:"послухай, послухай", так я вже здалася, а почала слухати і заслухалась...так до кінця й не відриваючись прослузала його і замислилася. Зачепив він мене, дав розумовий посил...тепер думаю...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Слушаю. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у канала захарки рейтинги упали, так ищут типосенсацию... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он был моим френдом в ФБ знакомый моих знакомых. Знаю его как последовательного такого украинца патриота, даже иногда слишком махрового. Поэтому когда сегодня увидела в ФБ эту ссылку и просмотрела, было как минимум неожиданно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела 6 минут до того, что Болотов и Никитин - реально адекватны люди і жодного чиченця між ними. Гитлер тоже в таком случае был адекватом. Оправдание сдачи Пу войны, тем, что пострадают мирные граждане - это абсурд, как страшно это не звучит. У Украина не начинала войны. В продмаге не продаются Град и зенитки. На майдане были шины и каски, а не гранотометы, что Америка не успела вовремя подвести? По его логике, кто первый напал, тот и молодец.Запроданці есть в любом народе. Он сказал свое мнение и оно нашло отображение в сердцах народа. Мне уже 2 знакомые звонили в истериках - бандеривцы понимают, что убивают мирных людей - верните Яныка.Решила дослушать"Людське життя там зараз дешевше автомата" - можно подумать, что в Украине и на пост-советском пространстве когда то было иначе. В общем очередное все пропало. Не дай Бог нам выпадет попасть под обстрел, и я не готова кричать, что наша армия какашки. Во время войны "наши" нечаянно убили кучу народу, и это трагедия. Страшно, когда "мочат" свои целенаправленно. Он говорит"вчиться робити війну з мінімальними втратами" - это вообще просто сволочь, а не человек. Пусть бы остался в Айдаре не журналистом, а военным и пытался донести свои мысли военоначальникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказав загальні слова про те, що треба мирним шляхом вирішувати, що там теж люди. Ми і самі це знаєм. А от як вирішувати, якщо воно не вирішується?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мои в Канаде посмотрели раньше нас. Обычно бывает наоборот, мы бросаем туда все новости. А это вылезло из Одноклассников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что в Дрнецке чеченцевполно, я не сомневаюсь ни капли, там живет подруга, я ей верю больше, чем журналистам...а про Луганск зародились сомнения, может и правда не все так однозначно??? страшно от того, что не знаешь что думать и во что верить [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не убедило. 1 оказывается они за украину, - так почему они воюют против украины? 2 - все в киеве зажрались - кто все? - киевляне?, или понаехавшие, причем в основном из их регионов чиновники и депутаты? 3 он говорит что у них есть идея, но так ее и не озвучил. какова их конечная цель? вот я прослушала журналиста, человека могущего подвести итог, но услышала набор бессвязных штампов, - так он и для меня или запроданец, или дурачок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

його тут в ІФ мало хто не сприймає, ще після його першого інтерв"ю. я не бачу в нього незаангажованості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение