Ох:( дочка Константина Грубича сбита ночью на переходе:(((

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Странные у вас поводы для удивления, однако. Главное, на чужих людях [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. А о человеке, которого я знаю. Потому судите своих соседок [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы давно в больнице не бывали... помню привезла меня скорая с задыхающимся ребенком... и мне тут же список и марш в круглосуточную аптеку. О наличии у меня денег никто не спрашивал...мы вам поможем тем чем вы нас обеспечите. И в этот момент совсем не до доказываний кто кому что должен:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ходила... мама рыдала, умоляла, папа убеджал, встречал...но я все равно считала что ничего страшного. Не все от родителей зависит... в 17 лет присутствует собственный идиотизм(это я о себе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил и здоровья девочке! Сил родителям. Помоги им, Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жалко и родителей, и девочку...пусть все сложится лучше, чем они ожидают... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу (((....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою тоже встречала, но разные обстоятельства могут быть в конкретной семью..не всегда получается, возможно...ужасно,просто ужасно!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы просто не в курсе, сколько денег уходит в первые дни, когда все мечутся в поисках решений особенно, если ребенок (а 17-летняя девчока таки ребенок) в коме. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда близкий человек в реанимации, то каждое утро тебе выдают список лекарств и цифра там,как правило, впечатляющая... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, какой ужас:((((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а ты считаешь, твой коммент был уместен? я без наезда, просто спросила... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому с перепугу водитель и скрылся,подонок -именно поэтому он жалости и снисхождения не заслуживает((( Девочке -поскорее поправиться! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже без реанимации (+) у нас папа сейчас в больнице. В среднем 1000 гривен в день. на лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в реанимации выдают список лекарст ежедневно. И, как правило, меньше 4-5 тыс этот список не бывает. Это в день(!) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и до 30 в 12 ночи нигде сама ночью не хожу и что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...я вообще трусиха. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это Левобережка, то ничего удивительного нет, там спокойно. Да и девочке 17 лет. Дети в 17 в ВУЗы поступают в другие города и сами живут. Естественно сами гуляют, сами возвращаются. Мамы за сотни километров это контролировать не могут. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу... в нашей медицине с первого дня понятно, что если попал в больницу, а тем более в реанимацию, нужно напрячься...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама в 2003г была в реанимации -около 500 грн еждневно...я навесегда запомнила тот ужас, растерянность и беспомощность,которые я испытывала...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отличный поворот темы в 17 я ходила иногда сама поздно и сейчас бывает - бывают разные ситуации, не вижу в этом ничего предосудительного[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение