Ох:( дочка Константина Грубича сбита ночью на переходе:(((

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ох:( дочка Константина Грубича сбита ночью на переходе:((( Да что ж такое, столько горя вокруг:((((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( И свидетелей нет, насколько я поняла А где именно это произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно оказаться на месте любой из сторон((( скорейшего выздоровления Оле! [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костя просит о помощи : Константин Грубич обратился за помощью ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь материально в лечении дочери.Реквизиты для пожертвований:ПриватБанк МФО 305299 ЕГРПОУ 14360570 Номер счета 29244825509100; карточный счет 4627 0550 0054 1796.http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_9515.htmlЗнаю Костю лично. Помогите , кто может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный ребенок... Но шла в полночь одна, от метро.... Меня удивило [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 лет человеку. Что удивительного? Я с 15-ти в другом городе училась и ходила сама, да. 17-ти не удивляюсь.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для меня не аргумент, сори [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда включайте логику, помогает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 девочку 17-ти лет я бы встречала в полночь возле метро [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я чужого ребенка самого не отпускала никогда. Барышня моего бойца или с ним или на такси, хотя он ходит. Ситуация хреновая, очень, в людях нет ничего святого - бросить человека истекающего кровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их дом в двух минутах ходьбы от метро. Ничего удивительного, что Оля шла сама. По сути, там всего лишь один переход на маленькой улочке - и надо же было, чтоб именно на нем ((( Выздоровления девочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в 30 муж в позднее время встречает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с себя - включите голову() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите - я ее не выключаю, в отличие от)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну людям удивительно, нашли повод пообсуждать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да многие не поверят, но тема не о Вас() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне более удивительно - еще ничего не ясно со стоимостью лечения, а семья уже определилась, что денег не хватит и сразу прочит о мат помощи....не о молитвах, не о донорах, а сразу номер карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о молитвах просит в первую очередь, потрудитесь найти первоисточник и + прочитать, девочка в коме, тут и так понятно, что финансов потянет много. Думаю, решение о просьбе о помощи ему пришло не легко, цитата: "А тепер жест, якого ніколи не допустив би, але авторитетні для мене люди настійливо радять... Картковий рахунок..." [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не помогайте, если вам удивительно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Вы не сталкивались с больницами, это хорошо, хотя конечно надо думать перед тем как писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он о молитвах просил. Текст внутри (+) " «Мозок розколюється навпіл: робити це чи ні? Але мій мозок переживе, а от Олін у реальній небезпеці. Нашу крихітку молодшу дочку сьогодні опівночі неподалік від дому на пішохідному переході збила автівка. Дівчина йшла з метро, свідків немає, винуватця теж… Т. зв. травма «пішохід». Реанімація, кома… Чим більше людей молитиметься, тим швидше вона повернеться додому. Її ключі ми повісили на місці, вони на неї чекають. Гаджети поновимо, одяг купимо, поки що на порядку денному лікування…А тепер жест, якого ніколи не допустив би, але авторитетні для мене люди настійливо радять...Картковий рахунок Приватбан.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть его доченька поправится и будет здоровой. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я трошки знала Костю Грубича і знала його виключно як порядну людину() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день назад похожая ситуация случилась в семье моей студентки. Пятилетний ребенок ехал на велике -пол-мозга снесено. Только перевозка почти 6000 грн, сразу ампул на 10000, а дальше больше. Даже если ребенок выживет годы реабилитациии. Что еще Вам надо объяснять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молюсь о выздоровлении!!!Спаси ,Господи,Олечку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение