Ну что ж, завтра сбудется то, к чему мы так долго шли

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что ж, завтра сбудется то, к чему мы так долго шли Вспоминаю ноябрьские события... Как быстро пролетело время. И даже как-то волнуюсь... Как перед ЗАГСом что-ли.В добрый час!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, о чем Вы? А то я со своей работой вообще выпала из новостей((( неужели зачистки?[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано ишо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на вас. Вступаем в ассоциацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мысли: а вдруг опять стратим?))) что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутрики, термос, зонтик и в 22.30 под стеллой... а да, и рушницю [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, паааадумаешь - ассоциация ))))) я-то напряглась учитывая, что мы свекровь скандалами, уговорами и шантажом (доводами не работает) пытаемся выманить из Мариуполя, а у нее "куча важных дел" + то, что краем уха слышу со всех сторон + общее напряжение....в общем, чуть с ума не сошла)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. кварплата меня только волнует очень,вода,газ и обучение малой((( а так с Богом ,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ автомати і х***вий настрій (с) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж уже вступили вроде, осталась только экономическая часть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, у меня как раз закрытие сезона, сразу и прибегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, но это средство, не цель (+) люди стояли не только за это. Ради вступления в ЕС не было бы Майдана. Причина глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Не за ЕС был Майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, но если подумать: подпиши эта сволочь янык все еще в ноябре, сколько всего удалось бы избежать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в Яныке и не в подписании/неподписании было. Сами подумайте, кому нужна была та горсточка студентов, которые и так бы разошлись, если бы их не побили. Кому и зачем это было нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому и зачем? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подпиши он студентов бы не было, это все понятно, но точка отсчета вильнюс, дальше уже было ясно, что добром это не кончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю, человеку плохо везде, всегда и с кем угодно. в любой стране мира вы найдете тех кому плохо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как в обычной жизни - кто-то мечтает замуж и о семье, а кому-то на волю хочется. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Не в г.....но, так в Евросоюз... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но студенты постояли-постояли, на них внимания не обращали, они потихоньку стали расходиться, тем более сессия была на носу. И тут их побили зачем-то! А потом уже вышли миллионы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но ощущение, что мы все зрители в большом спектакле меня не покидает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение