из ФБ, про "град"

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трындец...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что это такое в конце концов!!!!!! Сколько можно пиздеть??????!!!!!!( извиняюсь) это сюр какой то!!!!!! килька тыжнив!!!!!!! они там ох- ли????? совсем. Пусть бля приезжают сюда и тут сидят! договариваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко казав, що якщо будуть нападати - нехай наші відкривають вогонь. Перемир"я означало, що ми не стріляємо першими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воно-то так, але авіапідтримка заборонена нажаль, ось сепарати танки та арту використовують [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинские подразделения в зоне АТО на Донбассе получили приказ о суточной готовности к наступлению. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это тогда что? + Tweet Украинская власть ведет мирные переговоры отнюдь не из-за слабости и неспособности защитить свою страну, заявил Порошенко. Петр ПорошенкоПорошенко надеется на мирpresident.gov.uaМир на востоке Украины наступит в течение нескольких недель или месяцев. Об этом в интервью CNN в Брюсселе заявил президент Украины Петр Порошенко.Он отметил, что готов использовать любую возможность для мирных переговоров отнюдь не из-за слабости, отсутствия патриотизма или неспособности защитить свою страну."Я настроен оптимистично, и я думаю, что в течение нескольких недель или месяцев, мы увидим установление мира", - сказал он.При этом Порошенко считает, что Владимира Путина действует то эмоционально, то прагматично. По словам украинского президента, необходимо найти момент прагматичного поведения президента России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у меня интересуетесь? Я за Порошенко не голосовала, на майдане не прыгала, трусами триколорными не размахивала.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а триколорные трусы в контексте с Порошенко и майданом - это какие? а то я прям зависла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Раша, спасай" Я все это время просто работала и детей воспитывала, извините, мне скакать некогда.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а майдан что скакал с лозунгами о спасении к Раше? Вам мухи в котлетах не мешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение