из ФБ, про "град"

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из ФБ, про "град" РУслан Ярмолюк21 minutes agoПочалося! Два блок-пости біля Слов"янська, терористи обстрілюють системами залпового вогню ГРАД та танками! От і останній день перемир"я! Хлопці просять вогню на себе!!!!!! Боже дай їм сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что созвонились с нашими - у них пока спокойно, слава Богу! По ним не стреляли, но они стреляли - в помощь 25-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня,обстреливают 25-ю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днём обстреливали. уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонились в полевой госпиталь - таки да, разнесли танками один наш блок- пост((( пока данных о раненных или погибших нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи,хоть бы без потерь((Мой товарищ опять там,несмотря на ранение -мобилизовали снова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно будет это узнать?С ним нет связи..переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, хоть бы обошлось! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блять.... дозвонились таки... есть убитые, сказали много, пока кол-во не известно, полчаса назад((( говорить ребята не могут, сказали перезвонят позже... 1-я рота 95-й...Господи, доколе??/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 25-ю пока ничего, погибли из 95-й точно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемирие бл...ть, сколько еще парней должно погибнуть.. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, доколе? Мразям - смерть.Погибшим защитникам - вечный покой и вечная память.Защитникам - сил, выдержки и....будьте живы, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провоцируют с..ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда уже это перемирие (+) кончится и начнется операция ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра последний день. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ох ох, царствие небесное и вечная память погибшим. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда завтра наступит? после полуночи или (+) после подписания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если начнётся. Я теряю веру, честно скажу, какой то шабаш, медведчуки, шуфричи, новый прокурор киева бывший зам прокурора луганской обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра наш прэзыдент придумает еще какую-нибудь х-ню, абы не воевать:(((((((((((. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже к этому мнению склоняюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг го знает, скорее всего подпишут сначала... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, вы считаете, что таки надо воевать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 10.00 по киевскому времени так писали, когда объявляли о прекращении огня, срок был до 10.00 27 июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что их нельзя выпускать. Иначе Донбассом будет вся Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение