Ха! Мышиная эпопея продолжается:)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее, это к моему сладкому сну:) я не спала неделю, не могу даже сказать, как меня раздражают посторонние звуки:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, пусть на мышах все и закончится )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и к вашему сну спокойному и к АТО. неделю ржу с вашей мышки) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, я тут для себя беруши открыла - счастлива, не передать! :) И повязку на глаза.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, пробовала - паника наступает:( такая себе клаустрофобия в уменьшенном варианте [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам смешноооо:))))) а мне нет, как вспомню мышей в общаге:( так вздрогну... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение