Ха! Мышиная эпопея продолжается:)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молоко? полезет ты думаешь? у меня есть такое тоже:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслицем смазать :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в пустую пивную бутылку налить немного раст. масла на дно и несколько семок бросить: полезут закусывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутылки от молока :) узкое горлышко не дает шанса вылезти[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чипсы :) Сашка, киношку им еще поставь :) помирать, так с музыкой (с) :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши сельские просто на семки лезли, откель им чипсы знать? ))) Деревня!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киношку под шампанское выбирать или под пиво?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Титаник" будет самое то!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы, такого у меня нетути, надо думать:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестоко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у сына по нычкам поищи ;) там и не только чипсы найдутся :) и мышам стрелочками на выход покажи, во![+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа кончилась и нычки тоже, лалалалала:))))) .....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылезла? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш у нас ловились в мышеловки на арахисовое масло. :) Но у нас это добро дешевле грязи. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сыр не ведутся, у нас грят, это - миф про сыр. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылазит по ноам и ходит, на еду НЕ реагирует, шото знает, наверное:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в холодильнике есть остаток в банке, давно стоит - просто так намазать? или на что-то?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т..е еду она в другом месте берет, у тебя брют (+) только))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто так, на мышеловку прямо. Тоже было заваляшное. Оно грят им пахучее, наши клевали. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму шо где-то ее принимают лучше-душевнее. А к Вам она на опохмел приходит токмо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараза, наверно у соседей подъедает:))))) а ко мне под утро, так сказать:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивіться, є старий бабусин спосіб+ у пляшку хлюпаєте олії, бажано ароматнної - домашньої, нерафінованої, але, якщо немає такої, то й звичайна підійде. Пляшку кладете на бочок... і вранці маєте мишку у пляшці... ну, може, не вранці, а через пару днів. Вона залізе, а вилізти не зможе.. Хоча, може, після шампанського, звичайної олії вона не схоче... балувані миші. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, сделаю на ночь:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я ее словила:) она вкусно поела, зараза такая и залезла в коробку с нитками, я услышала странное шебуршение в ней, подняла весь дом, ясное дело:) и заставила мужа вынести ее на улицу, за ворота причем:) мышка такая крупная, муж сказал, передавала мне привет:) фух, можно спать спокойно:) ну и аппетит у нее! стоко съела за неделю! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к АТО. Народная примета. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение