Ха! Мышиная эпопея продолжается:)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ха! Мышиная эпопея продолжается:) Я случайно словила одну особь:) Такую себе мелкую любительницу.... шампанского! Ночью в пустую бутылку (на дне немного оставалось) залезла любительница выпить:) А вылезти не смогла, сидит там:))))Я только что обнаружила:) Что-ли налить в банку немного винца и поставить? Потому что утром я видела особь побольше в размерах и пожирнее:))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ловить на шампанское, это мысль )) меня как-то мышь дурила несколько дней, съедая сыр, колбасу, и не желая попадаться в ловушки. Помог её поймать только спринт по квартире с экспресс отодвиганием мебели )))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите фокстерьера или таксу - броня от мышей))), или вы их решили сгубить алкоголизмом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрелЭсно - ловля мышей на шампанское))), а люди экономят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шарпей, так что пока мне не светит:)))) но я не думала даже, что они любители! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож:) я и не знала, что такое бывает:) у меня старые запасы:) еще сидр есть, домашний, могу попробовать! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующая тема будет "Мыши требуют Мондоро Асти. Продукцию КЗШВ пить отказываются. Что делать?"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балуетевы мышей, Матушка))) (+) а вообще это же как нужно было хотеть шампанского, чтобы пролезть в горлышко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я такое не пью:) токо отечественный производитель:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скажи? хоть кого-то балую, да:))))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - мне советовали копченого сала ей - не ест, гадюка такая:) у меня какая-то гурманская порода видать:) а вообще - 7 лет не было ни одной проблемы, была кошка:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша кошка не ловит. Говорят утки шипуны ловят, но они пока маленькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну та я ж не говорю, что вы требуекте. Представьте, перестанут заползать к отечественным шампанским)).....потом сыр Рокфор им подавай....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыши ныне пошли с налетом светского лоска) на вульгарный сыр не клюют) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже на сериал похоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийдется перейти))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я ж говорю - порода такая:) на самом деле, я страшно их не люблю еще со студенческих времен, хотя муж вот мне говорит, что в частном доме мыши - обычное дело:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, я на такое пойтить не могу:) ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что тут даже не в этом дело - если кошкой пахнет - мыши не суются, а у нас полгода уже как коши нет:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живи тогда с мышами))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, только в руки не берите!! Наш папа однажды так поймал, потом еле откачали энтеросгелем)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мыши переносчики лептоспироза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из банки вылезет ;) в бутылках оставляй недопитое, только от молока, к примеру ;)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорит+ я тоже не питаю к ним нежных чувств)) Сегодня зашла в Дриме в зоомагазин, а там мышей продают и крыс.....фу((....еще и крыса лысая была одна(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я знала, что крысы, а что мыши - нет, но мне и так противно:((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение