А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас в магазинах есть соль? Девы,что за ажиотаж по поводу соли?У нас в городе выгребли всю.подчистую.В других областях тоже.Ходят слухи.что взорвали"Артемсоль"Хочется верить.что это просто паника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Никополе нет соли( Днепропетровская обл.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Начиталась тут, купила сегодня 1 пачку. Соли полно - Фора. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось.....Соль - это яд. А паника с Артемсолью седьмая или восьмая, кто подскаже? Я со счёта сбилась....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодна мама позвонила с Полтавы - спросила если у нас в Киеве соль - так как она не смогла купить вчера ни в одном магазине... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об артемсоль не знаю, а в магазинах есть- я за киевом, но и в киеве в разных маркетах есть, а ажиотаж обычно и приводит к искусственному дефициту() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще Артемовским шампанским затариться :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в Ашане только дорогая морская (много) и немного Словянской простой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в "Велика кишеня" в Киеве полно соли на развес (только дин дедушка брал в пакетик), а в упаковке не смотрела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл говорит устами артемсоль- все у них ок, откуда слухи- не знают, а увеличили продажу соли, имхо- нагнетают спецом панику() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... Копирую свой вчерашний пост из другой темы.+ Граждане, я вас умоляю, не надо скупать соль!!!+Уже оказывается это со Славянском связано)), первоначальная сказка была ещё вчера что взорвали солевой завод в Артемовске. В Полтаве и Полтавской области со вчерашнего дня соли нет - размели.))Будьте хоть вы адекватными! В Артемовске все зашибись, инфа из самых первых рук. И даже если вдруг, ну вдруг, взорвут таки солевой завод, то он ничего не решает. Там шахт солевых дофигища.Их все не взорвешь. Так что будем с солью.)))П.с. со вчерашнего дня ничего не изменилось.) Артемсоль работает как и работал. Будьте адекватными, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для консервации самое оно. А вот уксус - яд поэтому его не использую вообще.И кстати, для бассейна соль все же лучше, чем хлор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было что-то в харьковской группе про соль и фотки с кучами соли из супермаркета, думаю, очередной ажиотаж [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если на бассейн :)) а чем заменяете уксус?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем. Я его не покупаю вообще и не использую. Огурцы - просто соль. Помидоры - соль+сахар. Шашлык - лимон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха и конфетками Конти и АВК, а также Геркулесом попутно, чего уж там? надо помогать трудному региону ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама звонила из Днепропетровка, сказала у них нет, заходила в 4 супермаркета я ей сегодня купила и отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимоном можно полить уже готовое мясо. кислота делает более жёстким. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит цену поднимут на соль. Сначала пропадет, а потом дороже выставят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда был конец света, тоже, помнится, был дефицит и спекулятивные цены ИМХО к сезону консервации очередной "пузырь" надувают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех резко соль закончилась или к чему скупать ее килограммами? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! напишите это КАПСОМ! ну, ёлки, сколько можно паниковать! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солить и консервировать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно!!! это надо только по ТВ крупным планом и со съмками завода и то думаю некоторые будут сомневаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение