Срочно нужен ответ по траспортировке кота.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен ответ по траспортировке кота. Извините, что не в "любимцы", необходимо быстро разобраться.Везём своего котокуна в Минск. Ехать нам 10 часов (ночь).Необходимо правильно подготовиться к поездке (опыта подобного ещё не было).Ночью наш кадр в туалет не ходит и есть не просит обычно. Достаточноли нам будет переноски с одноразовыми пелёнками? И как быть с водой?В домашних условиях он ночью спит, но в дороге, быть может, захочет пить?Уфф... Что-то волнуюсь очень. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать всё: и еду, и корм, и пелёнки. У животинки будет стресс, хз, мож он его заедать будет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. А лоток с наполнительем на поверхности держать? Или пелёнка должна спасти в случае чего? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пеленку положите, а если обделает, то просто поменяете, зачем в дороге наполнители [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой домашний кот прекрасно воспринял поезд брали его туалет, поставили под нижней полкой, возле столика. И миску с водой, едой. Ехали часов 12. Но он ни чего ни ел, ни пил, в туалет не ходил. Валялся на полках, прыгал с интересом по ним, из купе не выходил, сидел в дверях и смотрел на проходящих мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году ехали на автобусе 36 часов с котом Переноска+ отдельно лоток с наполнителем+ вода+ еда. Лоточек ставили периодически на пол в проходе, он садился и делал свои дела. Только писал. Вел себя более-менее нормально. Спал, но на руках больше, ел. А на обратном пути вообще расслабился спал как дома просто на сидении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я в этом напрвлении размышляю. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это героизм чистой воды. Я что-то распереживалась нынче. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе валерьянки, коту - ничего :) 1) перед дорогой часов за 6 не кормите2) ничего с ним без воды за 10 часов не случится. Но на всякий случай купите 10 кубовый шприц и наберите в него воды. Сможете напоить, так проще.3) запаситесь влажными салфетками (на всякий случай)4) если есть дома ошейник+повод, то возьмите с собой. Я на ночь выпускаю своих из переноски и они спят со мной под одеялом. Но при этом на них ошейник+поводок, который одет на мою руку.5) пару раз, когда везла взрослых животных, и не знала как они себя будут вести, покупала валерианку в таблетках и пару таблеток запихивала. Ехала спокойно, толи таблетки подействовали, толи они сами по себе были спокойные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!:) Беру на заметку. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение