5 грн на Армию. Дошли по назначению?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 грн на Армию собирали. Дошли по назначению? Где можно узнать реальную информацию, дошли ли эти деньги по назначениюСегодня на работе собирали паек нашей армии на восток по инициативе нашей вышестоящей организации....думаю: доедет по назначению или разворуется как всегда?вот и про 5 грн интересно узнать. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, чтобы наверняка дошел, обращайтесь к любой волонтерской группе Они передают из рук в руки на блокпосты [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне интересно про 5 грн. Там миллионы гривен собрали. Дошли они Армии? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, близкие к армии, сказали, что заведено уже несколько дел на вышестоящее руководство, вплоть до генералов, по поводу хищения этих самых "5 гривен".Так что дошли, но не все и не всем[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорили, что после Майдана все будут боятся... что коррупции не будет... а тут так тупо и безнаказанно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, говорят, говорят..." И словно мухи тути там, ходют слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( чтоб только не откупились от уголовных дел() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, а тем временем схемы более осторожно строят и откаты легализуют через свои юркомпании и консалтинговые разные, типа разных услуг прописывают- столкнулась лично() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож бо.... воровство в крови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнала, что в это еще кто то верит.... Доверчивость нашего народа меня поражает... правда... Вроде и хорошее светлое чувство....Было уже такое вроде .... и с МММ и во время Ющенко строили всем миром.... и опять ... сдаем деньги...Как то упрямо маршируем по граблям в надежде, что эти нас уже точно не обманут.... эх-х-х...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре тоже на армию собирают. Что скажете? да и за Порошенка голосовали+ у власти люди с Майдана есть , "свидоми" типа..как с этим? много вопросов..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я понимаю, как такое должен полагаться трибунал Расжалование в рядовые и отправка на передовую[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы все в кучу сложили))) Девочки собирают на конкретные вещи ... там друзья мужья братья служат...а 5 грн - это абстрактное ))) в никуда....Помощь должна быть адресной мое глубокое убеждение.Хочешь помочь - помоги, но конкретному Васе, Пети, Гале... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, помогать только адресно. А с 5ю гривнами нас развели, к сожалению. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что развели- это понятно! мне лично, не понятно, почему никто не наказан??? тут уже на Яныка не спишешь.. это уже произошло в новом некоррумпированом гос-ве, с майдановским контролем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит развели???????????????? вы считаете, что эти деньги в кармане у Коваля ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой мерзкий осадок от таких тем, что хочется руки вымыть....+ "Мы - украинцы"" Слава Украине"" Украина едина"" Блаблабла".и тут же :" А хде деньги?" ..... "Божечки, куда делись мои пять гривен, не купил ли сука-генерал на них пирожок"..... ну честно, ну не пахнет никаким ни патриотизмом, ни единством...."Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" - это неискоренимо в украинцах.Мне пофигу, даже если кто-то украдёт моих несколько гривен , всё равно до армии дойдут деньги.Вот вам первая ссылка из гугля куда идут деньги http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_sledstvennaya-komissiya-vyyasnit-kuda-idut-dengi-perechislennye-armii/562223Что для особо интересующихся деньгами ещё должно сделать МО? Показать количество портянок? пушек? снарядов? зелёнки? палаток? Неужели кто-то в стране ещё не знает, что в основе любых закупок в государстве есть тендер, даже в условиях войны. Наша армия была ПОЛНОСТЬЮ развалена. ДО НУЛЯ. Даже не до нуля, а до отрицательных значений. И тех денег, что мы собрали - прикрыть жопу, но не решить проблем. Наша обязанность сейчас помогать и помогать, кто сколько может. Боитесь МО ? Вон, куча тем со сбором денег, давайте им. Но проверяйте, а вдруг и там кто-то пирожок захочет....Блин, злая.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жопу хоть прикрыли этими деньгами? да? или нет?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не согласна с тобой. Такая мощная реклама и все такое - и нет отчета видимо, согласись. волонтеры выкладывают фото, сканируют чеки, несут ответственность. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнаружила, что больше всего этим интересуются те, кто НЕ сдавал… Каждую копейку не отследишь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну вы не понимаете, те кто не сдал Должны найти этому оправдание, шоб было куда вставить "а я же говорила". Под вашим постом ппкс[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нтересно вы сравниваете - МММ для собственного обогащения и пресловутые 5 гр на помощь армии [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж вы пропустили про времена Ющенко?))) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, Галя, и так не должно быть, если государство привлекает к волонтерсвту народ, оно должно отчитываться, и нечего рассказывать, кто дал, а кто нет. Если из несчастных 5 гривен собрались такие суммы, тем более. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком месте тыы это обнаружила, а? ты все смс проверяла? Галь, ну честно, памятуя времена, когда мы с Элей возили вещи в детдом, многие возмущались, что в отчете не хватает 2 присыпок. И да, можно возмущатся, но когда армейские чины в марте распилили кучу бабла на премии после крымской кампании, то таки хочется подержаться за чью-то шею. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение