Предложите квартиру в аренду

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложите квартиру в аренду Вводные данные, одинокая девушка 29 лет, без вредных привычек снимет большую однокомнатную или обычную двушку - основное условие - комната или комнаты без мебели, так как человек будет переезжать со своей мебелью, кухня должна быть с мебелью хозяев...Предпочтительные районы: Все, кроме Троещины.Предложения отправлять на : [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму и примажусь. Ищу для себя 1к или гостинку, можно без мебели или 2к с мебелью, но уже жить с подружкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдаю 1-комнатную, м. Академгородок Хорошая транспортная развязка, рынок, супермаркеты. При этом достаточно чистый воздух, рядом лес, озеро. Состояние - среднее. Сейчас как раз съехали жильцы, муж там что-то красит и т.п. В общем, приводит в порядок)Если интересно пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушку с ребенком возьмете? знакомая ищет как раз квартиру() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мне, если не сложног, скиньте предложение на адрес указанный в моем посте, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 2 месяца освободится наша на м. Университет ул. Ветрова. большая однушка в "царском " доме с ремонтом, кухней, быт техникой, но комната полупустая, есть только шкаф-купе. кому актуально, звоните 0995031300 Алёна[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмем, конечно) Пусть пишет на почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в Вашем посте нужна большая 1к или двушка У меня небольшая квартира, это - старый дом, там комната 15 метров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с подружкой в конце июля будем уезжать с 2-к квартиры на Печерске+ комнаты смежные, до метро 2 минуты пешком. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне о двушке плз. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение