Советы неопытным- фото для сайтов знакомств)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Советы неопытным- фото для сайтов знакомств) Девушки, простите, но после просмотра на сайте дуюлайк некоторых фото, такая злость взяла, что же творят наши девушки, кого же они ищут таким образом. Написала статью для своего сайта, решила поделиться здесь, не сочтите за наглость) Надеюсь мои советы кому-то помогут) Фото для сайта знакомств – формирование образаФото для сайта знакомств решают все, и это – доказанный факт. Независимо от того веришь ты в это или нет, законы психологии продолжают работать. Все психологи без исключения подтвердят тебе, что мужчины любят глазами, что фото для них – основной «крючок» в твоем профайле. Ты же согласишься, что мы не поймаем рыбку без хорошей наживки, а знакомства в интернете можно сравнить с рыбалкой. Только у профессиональной рыбачки может быть хороший улов, и я помогу тебе стать таковой. Я открою тебе все секреты онлайн знакомств, которые мне известны, и если ты сможешь воспользоваться ими - тебе непременно ждет хороший улов. Итак, как работает мозг мужчины в онлайн дейтинге. Первое - мужчина получил от тебя улыбку или письмо. Только после того, как мужчина посмотрит твои фото и почувствует, что ты для него привлекательна как женщина, он продолжит знакомство с твоей анкетой на сайте. Он прочитает, что ты написала о себе в анкете, и если его интерес все еще будет жив, он перейдет к твоему письму. Вот такой простой алгоритм поиска женщины своей мечты у среднестатистического мужчины. Итак, разберемся по первому пункту. Фото для сайта знакомств. Категорически НЕ допускаются: 1) Фото плохого качества. Ау, на дворе 21 век, забудь о своих фото пятилетней давности, сканированных, черно-белых, расплывчатых и зернистых. Нас интересуют только фотографии высокого качества, в идеале, если ты сделаешь профессиональную фотосессию на природе (фотостудию забудь, скучно, не эмоционально, однотипно и не стильно). Хороший фотограф подскажет, как правильно встать, на каком фоне, в какую позу, для того, чтобы выглядеть привлекательно. Не забывай - мы не фотографируемся на паспорт, небольшая раскрепощенность и сексуальность на фото будет гарантией того, что мужчины не пройдут мимо. 2) Фото в очках, платках, шляпках, или во всем этом вместе и сразу. Я заметила, что фото в очках очень любят наши дамы при регистрации на сайте знакомств. Зачем это, почему и с какой целью остается для меня загадкой. Если ты не хочешь, чтоб тебя узнали - то это психологическая проблема, ты чего-то стесняешься? Боишься осуждения знакомых, что ищешь мужчину на сайте знакомств? А что твои знакомые тогда здесь делают?) в общем - перестань думать о том, что тебя узнают, ты никому ничего не должна в этой жизни, и немедленно выброси все фото в очках. На будущее - не делай фото в очках. Абсолютно проигрышные и не интересные фото. Глаза- зеркало души, они могут многое сказать о человеке, не нужно прятать взгляд, если тебе нечего скрывать.3) Фото на фоне других людей. Тут, собственно, итак все ясно. При чем тут посторонние люди, даже твои друзья, родственники и дети к фотографиям для сайта знакомств? Ты знакомишься одна или со всей этой бригадой? Думай, прежде чем грузить в свой профайл все подряд, необдуманно загруженные фото сыграют злую шутку с тобой, и ты начнешь получать в ответ письма от себе-подобных ухажеров. 4) Фото с взглядом в сторону, боком, задом, с бокалом в руках и за свадебным столом у подруги. Листая странички сайтов знакомств и просматривая профайлы девушек, спрашиваю себя, какую смысловую нагрузку несет фото, где дама смотрит в сторону, грустный взгляд, несчастный вид. Думается, что на этой фотографии дама вспоминает развод с мужем, или увольнение с работы, а может, как у нее украли кошелек, но никак это фото не дает понимание того, что дама на сайте знакомств с целью встретить мужчину для долгих серьезных отношений. Но самые забавные фото в ресторане. Я понимаю, что если ты попробовала «ароматные черные яйца сун хуа со свежим имбирем и специальным соевым соусом», то об этом надо кричать на весь мир, но давай отложим эту новость до личной встречи с мужчиной и фото из ресторанов на фоне еды уберем в долгий ящик. Надеюсь, мой сарказм не отбил у тебя читать статью далее, и мы переходим к пятому пункту.5) Фото без улыбки. Ну просто вбей себе в голову, фото без улыбки на сайте знакомств недопустимы. Даже в детской песне есть слова «Дружба начинается с улыбки», любой коуч по отношениям и семейной психологии подтвердит - улыбка дает огромный бонус для старта в отношениях. Я не перестаю удивляться, почему это элементарное и простое правило не доходит до наших женщин. Нельзя грузить фото с кислым, серьезным, угрожающим лицом. Это касается и мужчин, но статья на женском ресурсе и жаль, что они ее не прочитают. Буквально сегодня моя подруга отказалась встретиться с мужчиной, потому чего его лицо на всех трех фотографиях было серьезно-озлобленным, как ей показалось. Это мог быть милейший человек, любящий детей и прекрасный семьянин, но мы уже этого не узнаем, потому что он бездумно загрузил на сайт знакомств три ужасных фото. Не повторяй его ошибок, улыбайся!) Пока, я думаю достаточно информации, чтобы немедленно вернуться к твоему профайлу на сайтах знакомств и тщательно пересмотреть каждое фото. Может быть, все это время проблема была именно в них. Может быть, ты стоишь на фото в очках, смотришь в сторону, тебя плохо видно, а на заднем фоне толпа людей) Я искренне желаю тебе найти то, что ты ищешь, но делай это обдуманно, и тогда счастье найдет тебя намного быстрее. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда я искала няню, тоже у меня удивление вызывали большинство фоток Я искала молодую девушку, до 30 лет. Так вот девушки или в баре сфотаны, или в кафе в стиле "сиськи на тарелке с салатом", одна была в свадебном платье, одна - с кислотным макияжем, обтянутая мини-мини-юбкой в какой-то маленькой комнатушке, похожей на туалет, еще одна - в лодке на море, в купальнике. Все это по вакансии "Няня". В результате таким не звонила, а выбор все же во многом благодаря фото сделала - у одной девушки была в резюме фотография в простой одежде, она сидела на кресле в обнимку с большой какой-то игрушкой или мячом, не помню уже. Простая и с доброй улыбкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а как Вам соискатели, присылающие резюме с фоткой из собюственной свадьбы?) Разумеется, вместе с невестной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для статьи- то так себе, просто мысли вслух. Имхо, отправить на доработку профи) Мне уже начинает казаться, что вы на ликаре филиал открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз с ликаря минимальная конверсия, если вы об этом) тут не целевая аудитория в основном, просто я как восьмилетний житель тут имею право писать когда душа пожелает) зато я никогда не пишу о политике и не порчу нервы)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, это его единственная счастливая и позитивная фотка:) а дальше уже пошла семейная жизнь, нервная плешь и подергивающийся глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у подруги частный садик, она тоже всех пробивает по контакту и соцсетям прежде чем пригласить на собеседование, если ей фото не нравятся- она даже им не звонит[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне казалось, что уже была точно такая же тема.. А вообще, пошла к Вам на сайт и посмотрела фото мужчин)) Вы им советы не даете?:)) интересно, а многие хотят познакомиться вон с теми, демонстрирующими свои мышцы? просто интересно, Вы же, как руководи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как руководитель, в курсе [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивили примеры удачных женских фото, на сайте, какие-то шлюшные большей частью. Я фото для поиска именно мужа представляла себе иначе, даже если мужчины глазами "цепляются". Хотя, может, я не права. Всегда упор делала на другие свои качества, а не на выпячивание груди (хоть и имеется) и томно открытый рот. Как-то это пошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте все очень поверхностно и частично, потому что нереально и нет смысла грузить все 600 фоток со встреч например, или 50 тысяч мужчин из базы) я закинула некоторые фрагменты. По сути вопроса- не помню кто там мышцы демонстрирует, вероятно, какой-то испанец или португалец, это в их духе) Девушки тоже разные, у меня есть клиентка, которая, ну скажем, с каким-то повышенным сексуальным влечением ко всему, что движется))) вот, вероятно, это ее типаж[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раскрыта тема ковра )) шутка, но в ней намек.единственный раз, когда я пыталась влепить фотку своей улыбающейся (и тогда еще милой и молоденькой) мордашки на СЗ, я вообще не посмотрела на задний план, а там, ОМГ!, был ОН, неизбежный ковёр.через время вспомнила, и так смешно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела добавить про фон, но подумала- это логично и люди сами поймут) очень много таких фото с коврами- да((([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в этом ваша ошибка) качества по фото не покажешь, а если мужчина не зацепится за фото- он пройдет мимо) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не поинтересовалась женщинами:)) пойду гляну)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем моя ошибка? у меня, к примеру, было два предложения выйти замуж с интервалом в месяц, два сватания с родителями за лето, мои родители были в трансе Так что в своем подходе я не вижу никаких неработающих схем. За вторым претендентом я замужем уже почти 11 лет. С обоими претендентами, кстати, начала общение именно в интернете, фотографиями обменялись далеко не сразу. Думаю, у девушек с сиськами наголо будет тоже много предложений, но иного рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поинтересовалась мужчинами, но вашей рецензии достаточно:) мужчин выбираю по мозгам, а не мускулам. Мне в принципе вообще, думаю, неважно, как выглядит мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, ну с сиськами и ртами мне тоже не понравились, а кроме них очень даже красивые фотки. Меня больше встречи потрясли+ мало того, что практически на всех молодые девки с дедами какими-то, так на некоторых фото еще и с разными:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там есть несколько хороших и милых фото, но ротосиськи я бы не рекомендовала все же в качестве удачных фото для поиска спутника жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, наверное, разные цели) посмотрите на фото встреч [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а там есть такие которые чистапосвистеть ходят? мне б поляка... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мизерная часть фоток, догружу потом еще штук 100 если они кому-то интересны, основная их цель была показать, что мы реально существуем)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение