Населению газа хватит

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Населению газа хватит Если Россия вообще отключится, на нужды населения газа хватит. Не хватит на прмышленность, что тоже не есть гуд , но хоть в домах зимой не замерзнем, и то хлеб. Инфо от знающих людей.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не тайна:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб переиграли ине пустили газ в промышленность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, конечно, не новость, но лишний раз слышать всё-же приятно :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, не будет газа у промышленности, не будет зп у людей. и чем платить за него в квартирах? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие заводы могут использовать другое топливо..оно дешевле..просто морочливей в использовании. И не все заводы модернизированы под разный вид топлива...но бльшинсво все же могут использовать уголь и т.д. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знающие люди - это конечно хорошо. Но вот по факту что-то таки мутят с газом. УЖЕ. Причем с начала года.У нас тяги нет. Такое впервые. Постоянно вырубается колонка. До этого сто лет работала и никаких нареканий.У знакомых тем-ра установлена на один и тот же уровень, но в этом году в доме было значительно холоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно газа,его предлагали дать населению,а коммерсантам покупать тот что дороже,но у нас все ведь наоборот.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2012 также мутили, в сезон 2013-2014 еще больше, давление низкое, По факту платим за газ, получаем воздух) с прошлого года думала на что перевести отопление с газа и электричества, в этом точно перевожу. У меня газ по 2.25грн, а после дорожания еще дороже. Население обеспечить можно нашим газом, но ж как тогда украсть. По сути газ рос. действительно нужен для бизнеса, только же потом им списывают долги миллиардные, также очень много домов чиновников, где отматывают назад счетчики или просто не платят, т е это все надо как то оплатить, отбить, результат- повысим населению цены. Только у нас за газ бизнесу договаривается Президент, правительство, где еще такое есть? Еще один момент - продажа газа нашего налево, ранее главной в украине была юлька, сейчас группа лиц, работавших с ней ранее. И на бизнес хватило бы, если быЕсли бы.. Не знаю, есть ли шансы это изменить[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо менять производство на энергозатратное, только вот начальству не выгодно это. Может сейчас жизнь заставит. Тот же мусоросжигающий завод в киеве, вместо того, что бы пыхтеть зловонно мог бы отапливать район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили, надо гороха купить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж приятного? А промышленность как? Толку что тепло в квартирах? А работать как, а есть что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что все же не допустят до того, чтобы предприятия останавливать из-за газа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только немцы много тут пытались свои заводы поставить, откаты, требования ввести в бизнес своих отбили им желание() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божемой. Сколько раз надо написать, чтобы народ перестал паниковать? Газ для населения - это газ СОБСТВЕННОЙ добычи! при чем тут россия? что касается, давления, вспоминаем про недавний взрыв на газопроводе. Вы думаете, "починить" такую трубу - это как два пальца об асфальт?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это теоретически хватит. А как на самом деле будет -будем посмотреть... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно не в курсе,что переоборудовать газовое оборудование на сжигание твердого топлива (любого!) - неподъемная задача и для государства сегодня,и для владельцев предприятий. Вы просто себе не представляете,насколько это сложно, дорого и +к этому использование любого твердого топлива предполагает огромные хранилища для него рядом с теплогенерирующими мощностями (это площади+капвложения).Я много раз писала,что владельцы предприятий (Ахметов и компания) вместо того,чтобы вкладывать часть прибыли в модернизацию и в энергосберегающие технологии выводили ее в оффшоры. Сегодня пожинаем плоды этого хозяйствования.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот,у меня духовка не держит газ,с сотого раза,наверное,могу ее запустить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,на энергосберегающее, т.к. оно уже энергозатратное)) по мусоросжигающему заводу: он не обеспечен сегодня сырьем настолько,чтобы обеспечить бесперебойное отопление.И это вопрос не к руководству завода,а к руководству города.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите хоть сто раз - тяги нет. Почему? Отчего?Честно - меня это не волнует, я плачу вовремя, мало того, попробуй не заплати - тут же инспектор прибежит. И холодрыга, не смотря на то, что температура как обычно выставлена.Поэтому я переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет тяги или давление газа низкое? это ж разные вещи)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...как бы это описать....все как всегда, никто ничего не менял, колонка исправна мастера вызывали, нареканий никаких. Но почему она вырубается, почему горит сигнал "перечеркнутый огонек" - я не знаю...может и вправду не тяги нет, а давление низкое...А в чем разница-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"давление" имеет отношение к подаче газа,а "тяга" -к удалению продуктов сгорания этого самого газа (или любого другого топлива). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно, что от холода не передохнЕм, хотя у Вас может быть другое мнение. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно....Семен Семеныч!!! Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение