Воронеж. Столица счастливого детства. Занавес.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воронеж. Столица счастливого детства. Занавес. https://www.youtube.com/watch?v=TwT6kdTrMOY#t=103Боже, спасибо тебе, что я не родилась в рассеи. [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже )))))))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"меня плющит мой ген"))), таки что-то с лишней хромосомой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтанцовка там ржачная такая :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вот в чем причина проблем у расеян :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чел поблагодарил маму с папой, что спьяну зачали... [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцор леонид? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сорри не смогла до конца дослушать )))) "сижу рассуждаю о смысле бытия" ))))) мдя[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Леонид! покажи им класс!" http://www.youtube.com/watch?v=e2W9B9l3dJc&feature=youtu.be [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... песня плохая, исполнение ужас. но смысл то понятен. Россия спивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёник жжОт ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... впечатляет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще Воронеж нормальный город..там украинцев много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей глубинке думаю можно тоже самое отснять ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие пестни с таким текстом??? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не только спивается, у них на 146 млн население 8 млн. наркоманов и это только официально зарегистрированных [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого не увидела. Бедноватенько, но они стараются изо всех сил , и аудитория не расходится помидорами не закидали, и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, только под конец дошло, что песТня о девочке Малине с фамилией Глязная, а то уже думала, что у чувака проблемы с логопедией :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это же друзья Януковича! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Песня про олигофрена на фоне плаката о счастливом детсве(((( не говоря о том, что просто не тактично и олигофренов упоминать. Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела. Но двоюродная сестра в начале 90-х сбежала оттуда с семьей. В магазин хлеб завозили раз в месяц. Рассказывала жуткие вещи - вроде того, как кошки исчезли с улиц города. До сих пор не хочет туда возвращаться. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда там жили более-менее зажиточно. И кошек было валом)) может, не про Воронеж рассказывала. Но такие страсти там никогда не наблюдались. У меня там родня живет, да и сама я каждое лето в той области обреталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение