Крым. Гривневая карта (до конца дня)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым. Гривневая карта (до конца дня) Девушки, подскажите пожалуйста, возможно кто-то в ближайшие дни ездил в Крым или может сейчас там и расплачивался кредитной карточкой (гривна)?! Как там обстоят дела с картами?..К примеру я хочу купить маме вытяжку и унитаз.. (достроили дом) смогу ли я там в Эпицентре или каком-нибудь другом магазине расплатиться зарплатной картой? Так как муж не хочет везти с собой наличные деньги..только на мелкие расходы купили рубли..Завтра едем в Крым а из знакомых никто помочь не может.. попросила маму, чтоб сходила узнала в тот же Эпицентр.. но она живет за городом и не знаю сможет ли выбраться сегодня или завтра так как сидит с внуком..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так позвоните в тот Эпицентр и уточните. все равно это будет ситуация на текущий день, а как через несколько дней будет - кто знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в России, как и в любой загранице спокойно расплачиваюсь гривневой картой деньги конвертируются и всенаписала нашим крымским партнерам, с которыми мы до сих пор расплачиваемся гривной, жду ответа, отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и есть, позавчера еще НП принимала грузы, вчера уже нет. Закрывают все свои отделения там. Так что тут никто не скажет. Нам Крымчане перестали оплачивать давно, типа все у нас рубли, шлите наложкой .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарплатной? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой и кредитной, и дебетовойглавное, активировать по карте возможность платежей заграницей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я папе купила все здесь (бойлер, посудомойку, кондиционер и смесители), отправила НП, за два дня привезли домой папе. Около 800грн стоила доставка, но это ж очень объемный и тяжелый груз. Не хотите такой вариант рассмотреть? Насколько я знаю, в Крыму сейчас нет карточных операций (иначе бы мой папа спокойно мог жить, пользуясь своей пенсионной карточкой укрсибовской, и мне не приходилось бы искать варианты передачи денег ему). Кроме того, я не уверена, что в эпицентре сейчас есть большой выбор сантехники и строительных материалов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему нет? только сегодня читала, что будут до последнего клиента работать в Крыму, можете дать ссылку на новость? Или вы в НП звонили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я тоже и в Турции и в Европе и в той же Москве расплачивались зарплатной.. но во на счет Крыма не знаю..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крым - это не россия, в том плане, что там с безналичным расчетом сейчас плохи дела, тем же отдыхающим говорят везти с собой наличку, в Евпатории точно нигде не принимают карточки. За весь Крым, конечно, не скажу... Может, в Симферополь уже и пришла снова цивилизация
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была на прошлой неделе. нигде не смогла расплатиться картой. у них ничего не работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама была в Эпицентре и сказал, что есть выбор..и кое-что понравилось ей там.. вот и хотели на месте купить.. Наверное сейчас займусь тем, что куплю здесь и пусть доставят туда..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А такой вопрос.. мы берем собой деньги наличкой..рубли..и если вдруг у нас не хватить я смогу снять с банкомата деньги..пусть даже и с потерей.. я смогу это сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банкоматов не видела вобще ни одного. Не работают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) в смысле рабочего не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги вчера уже не взяли в Крым, у меня позавчера еще брали сказали ей, что оставляют только для очень больших грузов, у нас типа уже не будут брать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нндаа..печально..(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отписался наш партнер из Крыма - нет нигде терминалов, везите наличку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо..пошла менять..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть только один банк, в к-ом удалось снять рубли с грн-каоты. Сейчас спрошу название. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банкоматы крайинвестбанка. Могу сбросить в почту их адреса в Евпатории() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,карточкой рассчитываться нельзя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела, менять выгодней в Украине, в Крыму курс гривны ниже.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас