Крым. Гривневая карта (до конца дня)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым. Гривневая карта (до конца дня) Девушки, подскажите пожалуйста, возможно кто-то в ближайшие дни ездил в Крым или может сейчас там и расплачивался кредитной карточкой (гривна)?! Как там обстоят дела с картами?..К примеру я хочу купить маме вытяжку и унитаз.. (достроили дом) смогу ли я там в Эпицентре или каком-нибудь другом магазине расплатиться зарплатной картой? Так как муж не хочет везти с собой наличные деньги..только на мелкие расходы купили рубли..Завтра едем в Крым а из знакомых никто помочь не может.. попросила маму, чтоб сходила узнала в тот же Эпицентр.. но она живет за городом и не знаю сможет ли выбраться сегодня или завтра так как сидит с внуком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так позвоните в тот Эпицентр и уточните. все равно это будет ситуация на текущий день, а как через несколько дней будет - кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России, как и в любой загранице спокойно расплачиваюсь гривневой картой деньги конвертируются и всенаписала нашим крымским партнерам, с которыми мы до сих пор расплачиваемся гривной, жду ответа, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, позавчера еще НП принимала грузы, вчера уже нет. Закрывают все свои отделения там. Так что тут никто не скажет. Нам Крымчане перестали оплачивать давно, типа все у нас рубли, шлите наложкой .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплатной? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой и кредитной, и дебетовойглавное, активировать по карте возможность платежей заграницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я папе купила все здесь (бойлер, посудомойку, кондиционер и смесители), отправила НП, за два дня привезли домой папе. Около 800грн стоила доставка, но это ж очень объемный и тяжелый груз. Не хотите такой вариант рассмотреть? Насколько я знаю, в Крыму сейчас нет карточных операций (иначе бы мой папа спокойно мог жить, пользуясь своей пенсионной карточкой укрсибовской, и мне не приходилось бы искать варианты передачи денег ему). Кроме того, я не уверена, что в эпицентре сейчас есть большой выбор сантехники и строительных материалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? только сегодня читала, что будут до последнего клиента работать в Крыму, можете дать ссылку на новость? Или вы в НП звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже и в Турции и в Европе и в той же Москве расплачивались зарплатной.. но во на счет Крыма не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым - это не россия, в том плане, что там с безналичным расчетом сейчас плохи дела, тем же отдыхающим говорят везти с собой наличку, в Евпатории точно нигде не принимают карточки. За весь Крым, конечно, не скажу... Может, в Симферополь уже и пришла снова цивилизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на прошлой неделе. нигде не смогла расплатиться картой. у них ничего не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама была в Эпицентре и сказал, что есть выбор..и кое-что понравилось ей там.. вот и хотели на месте купить.. Наверное сейчас займусь тем, что куплю здесь и пусть доставят туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такой вопрос.. мы берем собой деньги наличкой..рубли..и если вдруг у нас не хватить я смогу снять с банкомата деньги..пусть даже и с потерей.. я смогу это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банкоматов не видела вобще ни одного. Не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в смысле рабочего не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги вчера уже не взяли в Крым, у меня позавчера еще брали сказали ей, что оставляют только для очень больших грузов, у нас типа уже не будут брать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нндаа..печально..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписался наш партнер из Крыма - нет нигде терминалов, везите наличку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..пошла менять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только один банк, в к-ом удалось снять рубли с грн-каоты. Сейчас спрошу название. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банкоматы крайинвестбанка. Могу сбросить в почту их адреса в Евпатории() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,карточкой рассчитываться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела, менять выгодней в Украине, в Крыму курс гривны ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах