Песня группы "Ленинград" по поводу запрета ненормативной лексики в СМИ.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Песня группы "Ленинград" по поводу запрета ненормативной лексики в СМИ. Фиаско[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ona byla v Vechermen Urgante på ort mnenia ne mogu slozhit...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начинание хорошее, канэчна), но правду-матку уже не порубишь, это политкорректность по-русски)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прекрасно! [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) больше одного куплета я не могу слцшать Шнура, но задорно ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, получила удовольствие ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне намного больше нравятся интервью с ним, чем его песни. НО прикольно и бодрит. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякс, Ленинград без запрещенных слов будет не тот. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что то за милый шнурочек на шее у бэквокалистки в белом, и на руке тоже есть. Замечательный шнурочек, и я такой хочу. ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю Ленінград, але тут є кілька питань? що за ургант?шо за женщіна кошка? у них же була Оля? чи то таки вона?а взагалі люблю їхнє "любіт наш народ" і оце http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как - то подписалась в Инстаграме на страничку Шнура но долго не выдержала)) Хотя отношусь к его творчеству с симпатией, чего уж там))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас