Песня группы "Ленинград" по поводу запрета ненормативной лексики в СМИ.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Песня группы "Ленинград" по поводу запрета ненормативной лексики в СМИ. Фиаско[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ona byla v Vechermen Urgante på ort mnenia ne mogu slozhit...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинание хорошее, канэчна), но правду-матку уже не порубишь, это политкорректность по-русски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно! [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) больше одного куплета я не могу слцшать Шнура, но задорно ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила удовольствие ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне намного больше нравятся интервью с ним, чем его песни. НО прикольно и бодрит. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякс, Ленинград без запрещенных слов будет не тот. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что то за милый шнурочек на шее у бэквокалистки в белом, и на руке тоже есть. Замечательный шнурочек, и я такой хочу. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю Ленінград, але тут є кілька питань? що за ургант?шо за женщіна кошка? у них же була Оля? чи то таки вона?а взагалі люблю їхнє "любіт наш народ" і оце http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как - то подписалась в Инстаграме на страничку Шнура но долго не выдержала)) Хотя отношусь к его творчеству с симпатией, чего уж там))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах