Номер машины, сегодня +

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Номер машины, сегодня + сфоткала, кофиём джинсы облила)))http://s019.radikal.ru/i614/1406/d0/b7514a473bb2.jpgВопрос: как убрать пятно от кофе с бледно-голубых джинсов. На работе)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кава - ваніш, бачила Лексус вЕсь в таких наліпках, великими буквами) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А номера? Я ж слепая курица, так и не поняла, это номер у него или наклейка. И как гайцы реагируют?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ снять джинсы, застирать аккуратно. поваренная соль и глицерин - сделать кашицу, когда пятно раствориться - смыть. Надеть, встать под вентилятор. План "Б" прикинуться, что так и задумано. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, наклейка Я тоже такой номер видела, но совершенно не помню автомобиль, может этот же, может другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... представляю себя в труселях в нашем туалете на 5 кабинок, умывальник аккурат напротив 2-створчатой входной двери)))+ где взять глицерин?) А вообще спасибо. Что, реально помогает соль+глицерин от пятен? Век живи - век учись!!![+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) набрать холодной воды в чайник, запереться в кабинке. Глицерин в аптеке должен быть. А хз. я пятна свежие так отстирывала, холодной водой и мылом. Чем свежее пятно, тем легче вывести. Рецепты взяла тут: http://devushkam.info/dom/299-kak-vyvesti-pyatno-ot-kofe-s-odezhdy.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, что подумают тетки, когда я с чайником в кабинку попрусь))) Ржу неприлично. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела на большом джипе ПТН ХЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня муж в Азербайджане сейчас. Вчера слышал как дети на улице песенку про Путина поют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так задуманно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм номерок... я как-то видел ПТН ХЛО ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай-ай-ай, їхіти, пити, фоткати! ... ай-а-ай-ай, маць! )) Тобі догана! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну снять штаны и застировать уже советовали, но у меня это тоже не вариант, поэтому я+ 1) крепкое плотное бумажное полотенцеили2) тканевое полотенце, носовой платок, что угодно - намочить, потеперь пятно, затем пятно намылить и активно потереь или даже оставить на пару минут. так же смыть(намачивать такань, тереть, вымывать ткань, снова тереть джинсы). Высохнет на мне, посижу минут 30 за столом на вставая... Пятно конечно совсем полностью не исчезнет, но станет очень мало-заметным.Номер УЛЁТ!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если форум читают и знают, что тут в беседке активно мункапы обсуждаются, то понятно, что подумают :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомые возвращались на днях через границу, вот не буду врать - то ли Львовская, то ли Закарпатская область+ Так там плакаты вдоль дороги висят с прямым текстом :-)Все фоткались на их фоне, ждем в Одноклассниках :-):-):-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возле работы тоже машина стоит часто с такими же, только другой марки )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта наклейка..таких номеров по-моему уже оочень много() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа не за рульом))) Муш ехал, а я фоткала))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж сфоткал такой же номер на пыжике кажись. если не удалил - выложу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кароч, это наклейки, я так поняла. А как гайцы на это дело реагируют? Как патриоты или как обычно?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по уму должны как обычно, это нарушение правил ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума ехала во Львовскую область. Звонила, рассказывала, что все остановки вдоль трассы с надписью о ПуХу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах