Не садитесь пьяными в троллейбус...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не садитесь пьяными в троллейбус... Вчера на 25-м маршруте вечером у выпившего мужчины, который уснул, другой "мужчина" украл сумку (как для документов, портфельчик такой себе).Дело происходило на моих глазах, мы сидели с ребёнком за этим мужчиной, и до сих пор в стрессе.Тот сидел и уснул, место возле двери. А этот стоял вначале возле меня, затем передвинулся к тому мужчине. У мужчины этот портфель упал, вор его еще подтолкнул, мол, подымите, у вас упала сумка. Мужчина поднял, положил на колени и дальше спать. На Куренёвском парке "тот" подошёл к двери и спокойно не спеша вышел. Я смотрю в окно, а у него это портфель! Транспорт поехал дальше. Люди это тоже заметили, давай переговариваться. Я начала мужика будить, только к следующей остановке мне это удалось!Спрашиваю, у вас была сумка? Да... Её украли, выходите. Он спросоня не сообразил, махнул рукой, говорит, да уже смысла нет. Но потом спросил, где вор вышел, достал мобилку с кармана и таки аж на "Пингвине" вышел.Вот сволочи, а не люди....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ложитесь спать где напились))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я бы лучше озаглавила, не напивайтесь. А вообще сама ситуация ужасна, потому, что человеку может быть плохо со здоровьем, а у него отберут сумку. Год назад был случай, когда где то в селе высадили женщину с гипертоническим кризом на дороге, решили, что пьяная, она умерла((( и у нее еще и кто то сумку украл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а люди же еще начали: не надо пить, меньше нужно пить. Ну как обычно А мне мужчину жалко, и портфель его жалко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот купил бы жене автомобиль....:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это точно. Жену, в любом случае, нужно обеспечить авто:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше бы не пили до такого состояния () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы и не сказала, что он в доску пьян был. Немного выпивший
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не жалко. и да, пить меньше надо и контролировать себя. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть люди, которых укачивает в транспорте и они отрубаются. даже если трезвые А если немного выпившие, то всё - в полной отключке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при мне девушка в вагоне метро на секунду потеряла сознание буквально сползла на меня и, вероятно, выронила сумку. Пока мы помогали девушке-кто-то сумку вынес. И это в полном вагоне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я несколько раз видела детей, ехавших со школы в 18 трл и дремающих с телефоном в руках и наушниках. Наверное, отнять телефон тоже дело секунды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это свинство, так свинство... даже слов нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то держала телефон в руках, сидя в маршрутке - время смотрела. Мужик выходил и схватил телефон. Но я крепко держала и ему не удалось вырвать. Вышел и всё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Автозаводской машина сбила женщину. Пока люди возле неё копошились нарики взяли сумочку и скрылись во дворах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек мог выпить чуть, может он работал много не досыпал, усталость накопилась, выпил чуть для разрядки и уснул. А нашему народу народу выводы б сделать, и осудить заодно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.....ездите пьяным за рулем? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, к сожалению, в наше время такое кругом и никто не застрахован правда в противовес есть и хорошие истории и люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, жаль, и не повод для краж, но все же надо меньше пить. Изначально. Вне зависимости от ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такси, драйвер такси - всего 200 грн [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Што? (с) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас