Не садитесь пьяными в троллейбус...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не садитесь пьяными в троллейбус... Вчера на 25-м маршруте вечером у выпившего мужчины, который уснул, другой "мужчина" украл сумку (как для документов, портфельчик такой себе).Дело происходило на моих глазах, мы сидели с ребёнком за этим мужчиной, и до сих пор в стрессе.Тот сидел и уснул, место возле двери. А этот стоял вначале возле меня, затем передвинулся к тому мужчине. У мужчины этот портфель упал, вор его еще подтолкнул, мол, подымите, у вас упала сумка. Мужчина поднял, положил на колени и дальше спать. На Куренёвском парке "тот" подошёл к двери и спокойно не спеша вышел. Я смотрю в окно, а у него это портфель! Транспорт поехал дальше. Люди это тоже заметили, давай переговариваться. Я начала мужика будить, только к следующей остановке мне это удалось!Спрашиваю, у вас была сумка? Да... Её украли, выходите. Он спросоня не сообразил, махнул рукой, говорит, да уже смысла нет. Но потом спросил, где вор вышел, достал мобилку с кармана и таки аж на "Пингвине" вышел.Вот сволочи, а не люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ложитесь спать где напились))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы лучше озаглавила, не напивайтесь. А вообще сама ситуация ужасна, потому, что человеку может быть плохо со здоровьем, а у него отберут сумку. Год назад был случай, когда где то в селе высадили женщину с гипертоническим кризом на дороге, решили, что пьяная, она умерла((( и у нее еще и кто то сумку украл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди же еще начали: не надо пить, меньше нужно пить. Ну как обычно А мне мужчину жалко, и портфель его жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот купил бы жене автомобиль....:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Жену, в любом случае, нужно обеспечить авто:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы не пили до такого состояния () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и не сказала, что он в доску пьян был. Немного выпивший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не жалко. и да, пить меньше надо и контролировать себя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которых укачивает в транспорте и они отрубаются. даже если трезвые А если немного выпившие, то всё - в полной отключке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при мне девушка в вагоне метро на секунду потеряла сознание буквально сползла на меня и, вероятно, выронила сумку. Пока мы помогали девушке-кто-то сумку вынес. И это в полном вагоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз видела детей, ехавших со школы в 18 трл и дремающих с телефоном в руках и наушниках. Наверное, отнять телефон тоже дело секунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это свинство, так свинство... даже слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то держала телефон в руках, сидя в маршрутке - время смотрела. Мужик выходил и схватил телефон. Но я крепко держала и ему не удалось вырвать. Вышел и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Автозаводской машина сбила женщину. Пока люди возле неё копошились нарики взяли сумочку и скрылись во дворах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек мог выпить чуть, может он работал много не досыпал, усталость накопилась, выпил чуть для разрядки и уснул. А нашему народу народу выводы б сделать, и осудить заодно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.....ездите пьяным за рулем? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к сожалению, в наше время такое кругом и никто не застрахован правда в противовес есть и хорошие истории и люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, жаль, и не повод для краж, но все же надо меньше пить. Изначально. Вне зависимости от ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такси, драйвер такси - всего 200 грн [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Што? (с) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах