Пойти развеяться - куда?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пойти развеяться - куда? Хочу пойти в какое-то заведение и посидеть там одна вечерком - дикое желание побыть одной в толпе, но не одной в пустом доме. А может и познакомиться с кем-то мужеского пола, если будет настроение. Где безопасно в Киеве? Или, по крайней мере, наименьшее количество дураков на квадратный метр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на тему, но не верю, что найдётся такой ответ, чтобы я рискнула деньги потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Купидон люблю. тот, который на Пушкинской () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заведение какого плана? Бар или что-то другое? До скольки работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на концерт или в кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они именуют себя кнайпой. бар с неплохой кухней и приличным контингентом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме вас там есть девушки, может вы для интерьера там, такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бот (надеюсь не цифра, ямайка и проч) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докерз. Познакомитесь 200%. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обид, вам сколько лет? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? и глаза дым не выедает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какое, можно в Арт клуб пойти, где музыка живая, можно просто в ресторан, надо понимать что хочется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите страничку на фейсбуке, не знаю как насчёт замуж, но концентрация интересных и самое главное умных мужчин, зашкаливает. И потом, свой ФБ можно и в кафе просматривать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, маленький офф: возвращаясь к напечатанному, так сказать ++ наткнулась у издательства Манн, Иванов и Фербер на ФБ на вот такую книжечку: Фьоре Нейл. Легкий способ перестать откладывать дела на потом. Там ключевое слово - та самая прокрастинация, которую в предыдущей теме обсуждали. И автор в предисловии упреждает, что не ставит себе целью давать простые руководства - типа встань, пойди, сделай уже и расслабься или там разбей на части и делай по кускам, а наоборот, пытается влезть в проблему глубоко, с тем чтобы трансформировать это чувство раз и навсегда в комфортный подход к делу, результативность и обеспечить себе возможность полноценного отдыха, не отравленного чувством вины. Книжка есть бесплатно на Флибусте. Я скачала, содержание завлекательное. Но, как истинный прокрастинатор, решила, что почитаю потом)))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, там уже давно не курят () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть страничка на ФБ, где там мужчины? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде), я думаю круг общения начинается с того на чьи странички Вы подписаны, персональные и группы, и зависит от тем на которые Вам интересно общаться. Обычно люди видят одно (два, десять) сообщений, которые им близки по смыслу, и отправляют просьбу включить в друзья. И потом начинается общение. Я как кот упавший в большой мешок роял канин))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни на кого не подписана и ничего там не обсуждаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве роял какнин не для собак?)) (извиняюсь, шо порчу аналогию:))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и Серёжа тоже" (с)..)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Скачала по вашей наводке, спасибо. Правда тоже почитаю немножко позже ;). Никогда не думала, что у меня даже книги будут "потом почитаю")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас поищу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах