Пойти развеяться - куда?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пойти развеяться - куда? Хочу пойти в какое-то заведение и посидеть там одна вечерком - дикое желание побыть одной в толпе, но не одной в пустом доме. А может и познакомиться с кем-то мужеского пола, если будет настроение. Где безопасно в Киеве? Или, по крайней мере, наименьшее количество дураков на квадратный метр?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь на тему, но не верю, что найдётся такой ответ, чтобы я рискнула деньги потратить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Купидон люблю. тот, который на Пушкинской () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это заведение какого плана? Бар или что-то другое? До скольки работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на концерт или в кино
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они именуют себя кнайпой. бар с неплохой кухней и приличным контингентом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроме вас там есть девушки, может вы для интерьера там, такое бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы о чем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это бот (надеюсь не цифра, ямайка и проч) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Докерз. Познакомитесь 200%. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без обид, вам сколько лет? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьезно? и глаза дым не выедает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какое, можно в Арт клуб пойти, где музыка живая, можно просто в ресторан, надо понимать что хочется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заведите страничку на фейсбуке, не знаю как насчёт замуж, но концентрация интересных и самое главное умных мужчин, зашкаливает. И потом, свой ФБ можно и в кафе просматривать)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, маленький офф: возвращаясь к напечатанному, так сказать ++ наткнулась у издательства Манн, Иванов и Фербер на ФБ на вот такую книжечку: Фьоре Нейл. Легкий способ перестать откладывать дела на потом. Там ключевое слово - та самая прокрастинация, которую в предыдущей теме обсуждали. И автор в предисловии упреждает, что не ставит себе целью давать простые руководства - типа встань, пойди, сделай уже и расслабься или там разбей на части и делай по кускам, а наоборот, пытается влезть в проблему глубоко, с тем чтобы трансформировать это чувство раз и навсегда в комфортный подход к делу, результативность и обеспечить себе возможность полноценного отдыха, не отравленного чувством вины. Книжка есть бесплатно на Флибусте. Я скачала, содержание завлекательное. Но, как истинный прокрастинатор, решила, что почитаю потом)))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, там уже давно не курят () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть страничка на ФБ, где там мужчины? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везде), я думаю круг общения начинается с того на чьи странички Вы подписаны, персональные и группы, и зависит от тем на которые Вам интересно общаться. Обычно люди видят одно (два, десять) сообщений, которые им близки по смыслу, и отправляют просьбу включить в друзья. И потом начинается общение. Я как кот упавший в большой мешок роял канин))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ни на кого не подписана и ничего там не обсуждаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве роял какнин не для собак?)) (извиняюсь, шо порчу аналогию:))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"и Серёжа тоже" (с)..)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень похоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Скачала по вашей наводке, спасибо. Правда тоже почитаю немножко позже ;). Никогда не думала, что у меня даже книги будут "потом почитаю")).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сейчас поищу! :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас