спрошу по долгу за квартиру

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу по долгу за квартиру продолжаю знакомиться с чудной работой наших гос. учреждений:)долг за квартиру. квитанция за один месяц проплачена в банке, деньги до Жека не дошли, банк - обанкротился-сейчас там вроде временная администрация. итог- за мной перед Жеком долг. Жек посылает разбираться с банком, аргумент " вы в этом банке наши услуги оплатили, вот и требуйте с них возврата денег и оплачивайте долг в другом банке". есть варианты? пока ограничилась написание в Жеке заявление на имя директора с просьбой зачесть долг и приложила копии платежек, но сомневаюсь, что будет толк.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы разбираться должны? у вас выписка из банка есть, что вы заплатили деньги за все?выписку им и пускай судятся с кем хотят.... Максимум вы подаете в суд на банк и ЖЕК берете в ... забыла как это назывется ))) а до этого... извините... ))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были уже темы http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=649032Пришли к выводу, что нужно платить второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таковы наши законы((( В случае ликвидации банка, Ваша очередь на возврат этих денег шестая. Скоро снова все вернемся в ощадбанк. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваши проблемы пусть жек с банком разбирается. я тоже писала такое письмо в жек. таки деньги засчитали, я ни с кем не разбиралась. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! у меня та же история,как у автора -я оплатила повторно в Ощадбанке (за текущий месяц и долг) , надеюсь на возврат денег от банка, но надежды мало,как вы понимаете. а жэку плевать на мои проблемы,потому я туда и не обращалась.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала это заявление. посмотрим, что будет в любом случае как вариант. нет - оплачу еще раз. гнать все эти Жеки надо, конечно. как и все остальные гос. органы:) интересно, а работников Жека их Жеки так же обслуживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) честно говоря,у меня нет информации об обслуживании жэками их сотрудников)) но с тех пор,как наш жэк тихонько стал частным предприятием, наши слесаря недовольны.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах