спрошу по долгу за квартиру

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу по долгу за квартиру продолжаю знакомиться с чудной работой наших гос. учреждений:)долг за квартиру. квитанция за один месяц проплачена в банке, деньги до Жека не дошли, банк - обанкротился-сейчас там вроде временная администрация. итог- за мной перед Жеком долг. Жек посылает разбираться с банком, аргумент " вы в этом банке наши услуги оплатили, вот и требуйте с них возврата денег и оплачивайте долг в другом банке". есть варианты? пока ограничилась написание в Жеке заявление на имя директора с просьбой зачесть долг и приложила копии платежек, но сомневаюсь, что будет толк.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вы разбираться должны? у вас выписка из банка есть, что вы заплатили деньги за все?выписку им и пускай судятся с кем хотят.... Максимум вы подаете в суд на банк и ЖЕК берете в ... забыла как это назывется ))) а до этого... извините... ))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были уже темы http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=649032Пришли к выводу, что нужно платить второй раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таковы наши законы((( В случае ликвидации банка, Ваша очередь на возврат этих денег шестая. Скоро снова все вернемся в ощадбанк. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не ваши проблемы пусть жек с банком разбирается. я тоже писала такое письмо в жек. таки деньги засчитали, я ни с кем не разбиралась. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно! у меня та же история,как у автора -я оплатила повторно в Ощадбанке (за текущий месяц и долг) , надеюсь на возврат денег от банка, но надежды мало,как вы понимаете. а жэку плевать на мои проблемы,потому я туда и не обращалась.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала это заявление. посмотрим, что будет в любом случае как вариант. нет - оплачу еще раз. гнать все эти Жеки надо, конечно. как и все остальные гос. органы:) интересно, а работников Жека их Жеки так же обслуживают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) честно говоря,у меня нет информации об обслуживании жэками их сотрудников)) но с тех пор,как наш жэк тихонько стал частным предприятием, наши слесаря недовольны.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас