А напугайте меня Укрпочтой, плз. Потери посылок.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А напугайте меня Укрпочтой, плз. Потери посылок. Знаю, что сейчас есть отслеживание по номеру посылки. Т.е. потеряться никак не может посылка? Просто я всегда отправляю все бесценными посылками и ТТТ, все ок. Но, вроде, бывают случаи потери?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А толку с той отслежки? Моя посылка в Нью-Йорке потерялась:( Уже 3 месяца прошло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вкратце - может, причем везде, у меня пропадали посылки отправленные, как укрпочтой, так и емс, концов при этом не найти (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одна посылка не терялась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звісно бувають випадки. І з номером бувають губляться, але значно рідше. До мене не дійшло 2 безтрекові. З треком всі доходили, крім випадків, коли завертала митниця.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой опыт 3 посылки с английских сайтов, две дошли в течение 6 рабочих дней, последняя 2 недели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, теряются. Я там работала, знаю что ищут. Но нужно сохранять все отправные документы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в прошлом году заказывала с Айхерб безтрековую + думала потерялась, по факту 2 месяца она пролежала на почте и оператор, спасибо огромное её за это, позвонила по указанному на посылке номеру, т.е. мне, т.к. истекал срок хранения её на почте (хотя в их обязанности это не входит). Уведомления проверяла каждый день и за пару дней до этого подходила на почту искала посылку - тогда не нашли.По Украине отправляю-получаю 2 года - все нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имею в виду отправки мной из Киева по Украине. Бесценная совсем копейки за отправку стоит.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от везения но у посылки (любой!) меньше шансов потеряться, чем у бандероли. Отличие: у посылки есть номер, у бандероли нет. Теряются не чаще, чем в других службах. Дешевле - на порядок. Главное, 100раз проверьте реквизиты. А то подружке папа отпрвлял посылку из Киева в Россию, 2 месяца они ее искали (пропала типа в Москве). Оказалось, оператор наш забил адрес в таком виде: город получения - правильный, россия, улица и дальше взял из адреса отправителя. И лежала там посылка пару месяцев на другом почтовом отделении.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня укрпочта достала месяца 2 назад, отправляю посылки часто и разными почтами, укрпочты отслеживаю Перемещение. Дошла посылка и открыта оказалась и не все было в ней. Пришлось с ними выяснять, сразу же поняла, что местная почта открыла, даже фотки пропали. Вобщем после пары угроз все нашли. Посылка была оцененная, но это чтобы было, фактически намного дороже. Еще заметила- дешевле и быстрее автолюкс, оцениваю все как есть, т е на 5тыс значит так и пишу. Дешево выходит, укрпочта с оценкой грн 200-300 дороже. С ними ни разу не было проблем. Нова почта дороже, по сути работает хуже. Украочту теперь использую если просят отослать ею или другой у получателя нет, что очень редко. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если я высылаю вещицу гривен 20-100, легенькую. Как автолюкс будет стоить? И, мне кажется, он мало где есть? По городу не видела его. Нова почта на каждом шагу и баннеры висят. Укропочту тоже несложно найти.А как вы поняли, что на местной почте вытащили и как заставили вернуть?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нова пошта просто демпингировала автолюкс, его тоже есть много)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас